Новости. Общество
13:34, 13 Марта 2019
фото: Сайт правительства Карелии

Петросовет оценит деятельность Ирины Мирошник

Загрузка...

Депутаты Петросовета на ближайшей сессии рассмотрят итоговый отчет главы Петрозаводска Ирины Мирошник.

На сайте горсовета размещен проект решения "Об отчете Главы Петрозаводского городского округа о своей деятельности и деятельности Администрации Петрозаводского городского округа за 2018 год".

На ближайшей сессии депутаты горсовета рассмотрят итоги работы Мирошник и администрации за минувший год.

Отчет администрации представлен в приложении на 40 страницах.

Подробности читайте в материале интернет-газеты "Вести Карелии". 

Сессия Петросовета назначена на 27 марта.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Chopper
2019-03-13 22:09:11
Мышь белая верой и правдой отстаивала и защищала интересы барыг, засевших в Петросовете. Поэтому депутаты признают её "работу" удовлетворительной.
В городе нет нормального хозяина, Петроза(во)дск превратился в захолустье. Нынешние "хозяйчики" озадачены только тем, чтобы найти чего еще можно откусить. Мышь белая для выполнения этой задачи соответствует вполне.
David
2019-03-13 16:46:01
Как оценить работу робота? А никак! Что в программу написали то оно и говорит.
Горожанин
2019-03-13 16:12:50
А чего молчит ныне спортивная общественность?!
Шкет
2019-03-13 15:09:23
ХВАТИТ НАИГРАЛИСЬ , ВОЗВРАЩАЙТЕ ПРЯМЫЕ АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ВЫБОРЫ МЭРА . ЗАКАНЧИВАЙТЕ ТАМ В МЕЖДУСОБОЙЧИКИ ИГРАТЬ. засиделись там уже все , нужны новые люди , новые идеи , а не застой .
ПлачУ и ПлАчу
2019-03-13 21:00:19
Шкет, мэр то вам зачем? чтобы рассказывать что них.я ни одна из служб не работает? и жаловаться на ларечников и собачников?
Иван Сергеевич
2019-03-13 14:39:52
Как оценят? Вопрос для чудиков, извините,смешно даже!
Они её пропихнули, сняв законно избранного мэра,которому мешали как только могли, и что изменилось? Дороги лучше стали? Очереди ночные родителей первоклашек исчезли? Коррупция уменьшилась?(при ней Паша С. сразу и "проявил" себя) Что изменилось? Люди ведь не слепые....
Os
2019-03-13 13:58:32
Столько ларьков снесено, так что нельзя не считать ее деятельность неуспешной.
кир
2019-03-13 13:58:22
Не верю Петросовету как незаконному органу власти.
ПлачУ и ПлАчу
2019-03-13 21:01:06
кир, тут уже и атеизм не поможет
Американец
2019-03-13 13:54:19
результаты работы положительные, не то, что у Ширшиной. Хорошо, что Галю вышвырнули
Os
2019-03-13 22:00:30
Американец, при Гале хоть уехать можно было на автобусе после 22-00. Теперь и 20-00 проблематично.
Zim
2019-03-13 13:43:01
Устранила ли Мирошник те проблемы, из-за которых, в свое время, депутаты убрали Ширшину, или нет?
Leopol'd
2019-03-13 23:15:59
Zim, +1
Первый же вопрос просится.
Открываем список того, за что снят законный мэр. Не устранено - снимайте следующего. Тем более срок прошел больший.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 15:23
Обществоведение
Почетный гражданин карельской столицы выступил против планов мэрии установить стелу "Город воинской славы" на месте памятного знака "Дерево дружбы".

Чтиво

13.06.2019 10:56
Личное мнение
Публикуем обращение членов правления Союза архитекторов Карелии по поводу установки стелы Воинской славы на месте Дерева Дружбы.
11.06.2019 14:31

Опрос

Поддерживаете ли вы идею установить стелу воинской славы вместо Дерева дружбы?