Петросовет оценит деятельность Ирины Мирошник

Новости. Общество
13:34, 13 Марта 2019
фото: Сайт правительства Карелии
Загрузка...

Депутаты Петросовета на ближайшей сессии рассмотрят итоговый отчет главы Петрозаводска Ирины Мирошник.

На сайте горсовета размещен проект решения "Об отчете Главы Петрозаводского городского округа о своей деятельности и деятельности Администрации Петрозаводского городского округа за 2018 год".

На ближайшей сессии депутаты горсовета рассмотрят итоги работы Мирошник и администрации за минувший год.

Отчет администрации представлен в приложении на 40 страницах.

Подробности читайте в материале интернет-газеты "Вести Карелии". 

Сессия Петросовета назначена на 27 марта.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Chopper
2019-03-13 22:09:11
Мышь белая верой и правдой отстаивала и защищала интересы барыг, засевших в Петросовете. Поэтому депутаты признают её "работу" удовлетворительной.
В городе нет нормального хозяина, Петроза(во)дск превратился в захолустье. Нынешние "хозяйчики" озадачены только тем, чтобы найти чего еще можно откусить. Мышь белая для выполнения этой задачи соответствует вполне.
David
2019-03-13 16:46:01
Как оценить работу робота? А никак! Что в программу написали то оно и говорит.
Горожанин
2019-03-13 16:12:50
А чего молчит ныне спортивная общественность?!
Шкет
2019-03-13 15:09:23
ХВАТИТ НАИГРАЛИСЬ , ВОЗВРАЩАЙТЕ ПРЯМЫЕ АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ВЫБОРЫ МЭРА . ЗАКАНЧИВАЙТЕ ТАМ В МЕЖДУСОБОЙЧИКИ ИГРАТЬ. засиделись там уже все , нужны новые люди , новые идеи , а не застой .
ПлачУ и ПлАчу
2019-03-13 21:00:19
Шкет, мэр то вам зачем? чтобы рассказывать что них.я ни одна из служб не работает? и жаловаться на ларечников и собачников?
Иван Сергеевич
2019-03-13 14:39:52
Как оценят? Вопрос для чудиков, извините,смешно даже!
Они её пропихнули, сняв законно избранного мэра,которому мешали как только могли, и что изменилось? Дороги лучше стали? Очереди ночные родителей первоклашек исчезли? Коррупция уменьшилась?(при ней Паша С. сразу и "проявил" себя) Что изменилось? Люди ведь не слепые....
Os
2019-03-13 13:58:32
Столько ларьков снесено, так что нельзя не считать ее деятельность неуспешной.
кир
2019-03-13 13:58:22
Не верю Петросовету как незаконному органу власти.
ПлачУ и ПлАчу
2019-03-13 21:01:06
кир, тут уже и атеизм не поможет
Американец
2019-03-13 13:54:19
результаты работы положительные, не то, что у Ширшиной. Хорошо, что Галю вышвырнули
Os
2019-03-13 22:00:30
Американец, при Гале хоть уехать можно было на автобусе после 22-00. Теперь и 20-00 проблематично.
Zim
2019-03-13 13:43:01
Устранила ли Мирошник те проблемы, из-за которых, в свое время, депутаты убрали Ширшину, или нет?
Leopol'd
2019-03-13 23:15:59
Zim, +1
Первый же вопрос просится.
Открываем список того, за что снят законный мэр. Не устранено - снимайте следующего. Тем более срок прошел больший.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

22.09.2020 14:03
Без политики
"Клиники на Чайкиной" представляют новую услугу – экспресс-анализ на антигены COVID-19, с помощью которого всего за 30 минут можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции.