Новости. Происшествия
10:25, 08 Октября 2019

Петрозаводчанин погиб при попытке взорвать банкомат в Череповце (ВИДЕО)

Загрузка...

Инцидент произошел ранним утром 8 октября в Череповце, сообщили в Следкоме по Вологодской области.

Проводится проверка обстоятельств гибели мужчины на улице Моченкова в городе Череповце.

По данным следствия, около 5.00 37-летний петрозаводчанин погиб при попытке вскрыть банкомат с использованием газового оборудования.

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.

На месте происшествия проводятся неотложные следственные действия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Джуманский
2019-10-09 11:08:05
Жалко дурака.
Lana
2019-10-09 09:31:43
Нарочно не придумаешь "на улице Моченкова". От слова "мочить"?
кир
2019-10-08 13:18:12
В.И.Ленин не ту оценку дал самобытным. На высотку он не пошёл работать. Там только смуглые работают в любую погоду.
Копатыч
2019-10-08 11:20:35
Очередной капюшонообразный дебил.
Вася
2019-10-08 10:53:31
Устроился бы на работу,можно за месяц тыщ 20 заработать.
Беня
2019-10-08 10:48:17
Этот минер сломался, несите следующего...
ppppp
2019-10-08 10:46:08
Предлагаю номинировать петрозаводчанина на премию Дарвина.
ppppp
2019-10-08 10:37:43
Не жалко. Другим наука будет. Не зарься на чужое.
Вася
2019-10-08 11:10:29
ppppp, Дорогой Автор вы наверное забыли что в России вся таблица менделеева а народ русский работая просто нищий Так как трудолюбивый наш президент с утра до вечера думает о народе со своими алигархами Он очень подумал о образовании о пенсиях о здрав охранении о налогах о зарплатах о ЖКХ просто душка
Беня
2019-10-08 13:14:29
Шо за фигня? Люди, кто понял - переведите плиз!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

22.10.2019 13:43
Обществоведение
Почему одни люди, не имеющие собственного жилья, годами снимают чужие квартиры, а другие смело идут за ипотечным кредитом и обзаводятся собственным жильем?

Чтиво

22.10.2019 12:30
Без политики
"Спина горит огнём", "кол в спине", "в шею вступило", "руку отняло", "не разогнуться" — эти "пытки" знакомы почти каждому человеку, боль в спине не щадит никого.

Опрос

Поддерживаете ли вы отмену моратория на смертную казнь?