Новости. Криминал
09:23, 30 Сентября 2019
фото: © Сергей Мальгавко/ТАСС

Петрозаводчанка разгромила автомобиль из-за громкой музыки

Загрузка...

Женщина сообщила, что музыка не давала спать ее домочадцам, сообщили в МВД Карелии.

В полицию обратился 21-летний петрозаводчанин. Он рассказал, что ночью, когда он находился в машине, к нему подошла незнакомка и несколько раз ударила по капоту. Молодой человек от неожиданности растерялся, а женщина скрылась. Ущерб составил 6 тысяч рублей.

Участковый уполномоченный полиции установил личность 36-летней подозреваемой. Женщина сообщила, что из машины доносилась громкая музыка, и ее домочадцы не могли уснуть. 

Возбуждено уголовное дело.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

однозначно
2019-09-30 14:31:32
Ашот, и не только на балконах, но и тем, кто свою морду с сигаретой из окна высовывает. Вот действительно : сидишь такой спокойный, уравновешенный, законопослушный. Пишешь всяки е гадости в интернете, окно открыто в целях доступа свежего воздуха. А тут тебе вдруг мурло этажом ниже в окно высовывается и начинает дым пускать. Естессно по закону физики эта вонь поднимается выше.
Ашот
2019-09-30 15:20:27
однозначно, не поверишь, но таких курильщиков мне самому хочется мочить в сортирах .... но закон не позволяет ..... я тут поначалу обрадовался, что МЧС типа запретила курить на балконах ))) но не тут то было ..... курить можно, только осторожно ))) ну а ежели бычёк красного петуха запустит где нить на нижних этажах, то курильщик заплати БОЛЬШОЙ ТАКОЙ штраф в целых 5000 тыщ ))))
Андрей Дубенский
2019-09-30 13:21:07
Тетка - молодец. Все бы так себя вели... ну, в общем, "всех не перестреляете". Хотя результат ясен и ежу - у судьи тоже есть корыто, и на чьей он стороне эмоционально, и спрашивать не надо (что не на стороне закона, это тоже ясно).
однозначно
2019-09-30 10:47:08
Сопляка выпороть на конюшне это весьма полезно. И еще надобно в подъездах аппараты установить: закурил - получай в морду струю перцового газа без суда и следствия.
Ашот
2019-09-30 14:13:35
однозначно, и тем кто на балконах курит, тоже газ в морду ?
Беня
2019-09-30 15:47:42
Ашот, тоже. Со сквадрокоптера :)
Беня
2019-09-30 12:45:24
я сёння добрый, но я все равно плюсану.
Нонешние сопляки на ржавых жигуляторах совсем от рук поотбивались: ездят как попало, дрифтуют где нипопадя, понастявят китайских светодиодов в фары и всех слепят, включают музон в сабвуферы и стекла в окрестных домах трясутся.
Понятное дело, шо я тут по сути рассказываю украинский анекдот "...так и повбивав би всих..", но селяви такова - и больше никакова :)
Lana
2019-09-30 11:57:48
однозначно,

Плюсую!
Григорий
2019-09-30 10:47:03
В полицию если звонила и мер не приняли, то поступила правильно, с точки зрения понятий...
den
2019-09-30 10:37:00
Еще может быть такое: ты вызываешь полицию на водятла с громкой музыкой, приезжает ППС и оказывается, что ППСник является корешом водятла. Вот не удивлюсь, если сами сотрудники на гражданке сами так себя ведут.
P.S. Женщину одобряю.
zanoza
2019-09-30 10:36:54
Против женщины завели уголовное дело, а нарушителю тишины видимо всё с рук сойдёт , как потерпевшему. Вот только вопрос, кто тут в большей степени потерпевший.
Александр Лукин
2019-09-30 10:26:14
Совершенно согласен с Ded. Есть закон "О тишине" в ночное время. Кроме громкой музыки еще носятся на запредельной скорости на мотоциклах без глушителей. Полиция работает плохо. Женщину оправдать. Жителям дома написать коллективное заявление и молодого недоумка наказать максимально.
Горожанин
2019-09-30 12:52:45
Александр Лукин, правильно!
Lana
2019-09-30 11:56:44
Александр Лукин,

Плюсую!!!
Тюлень Ладожский
2019-09-30 10:36:08
Александр Лукин, вы совершенно правы.
Ded
2019-09-30 09:31:05
Уголовное дело нужно возбуждать в отношении полицаев, которые НИКАК не реагируют на глухих, тупых и закомплексованных водятлов ведер, в которых установлены сабвуферы, стоимостью в половину этих ведер на колесах.
Когда такие моральные уроды не дают спать по ночам нормальным людям, нашей "правоохранительной" системе никакого нет дела. Вот и следствие этого наплевательского отношения. А рано или поздно дойдет дело и до более серьезных событий, потому как достало уже такое наплевательство со стороны "погонников".
Женщину поддерживаю и желаю ей удачи!
Lana
2019-09-30 11:55:33
Ded,

Плюсую!
кир
2019-09-30 10:42:24
Ded, полиция работает не лучше дворников, не лучше "итальянцев".
однозначно
2019-09-30 09:28:21
Одобряю. Сопляки только затрещины понимают.
Leopol'd
2019-09-30 10:27:22
Даму одобряю.
А вот однозначно "раскололся", что явно относится к соплякам. Слов он не понимает. )
кир
2019-09-30 10:39:36
Leopol'd, когда работать будешь, заботливый наш? Никогда, наверное. Удивительная жизнь в стране Советов. На дворе рыночная экономика, а вы хотите косить под итальянцев и работу никто не спрашивает. Когда же это всё кончится? Нет, не готовы вы к рынку.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.10.2019 11:53
Капитал
Глава Петрозаводска призывает горожан участвовать в рейтинговом голосовании по выбору общественных территорий, которые нуждаются в благоустройстве в следующем году в первую очередь.
10.10.2019 00:18

Чтиво

18.10.2019 10:43
Частная жизнь
Очередная страшная история из жизни "петрозаводского маньяка" прозвучала в Верховном суде Карелии.

Опрос

Поддерживаете ли вы отмену моратория на смертную казнь?