Петрозаводск встал в одной большой пробке из-за снегопада (ФОТО)

Новости. Общество
17:43, 03 Февраля 2021
фото: Столица на Онего
Загрузка...

Снегопад ухудшил дорожную обстановку на улицах столицы Карелии.

Как сообщают читатели "Столицы на Онего", в настоящее время ситуация на городских магистралях сложная – автомобилисты стоят в огромных пробках. Улицы завалены снегом.

В Госавтоинспекции Петрозаводска предупреждают автомобилистов о том, что из-за снегопада видимость ограничена.

"Выбирайте скорость с учетом погодных условий! Пешеходов просим убеждаться в безопасности перехода! Будьте внимательны!" – говорится в сообщении ГИБДД города.

Ранее сообщалось, сильные морозы возвращаются в Карелию.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Njkdez
2021-02-04 10:47:08
Снег в самосвалах будут считать или опять предположительно все спустят на тормозах? Предположительно признаки коррупции.
Njkdez
2021-02-04 10:45:53
врунофф, истерика будет у твоей подружки,предположительно, когда гена кремень расколется и даст признательные показания.
Leopol'd
2021-02-04 09:30:51
Вам же ясно директор города сказала, снег весной растает! Что непонятно?!
врунофф
2021-02-04 08:39:09
Павка корчагин снял пассажиров с поезда и выдал им лопаты . И у него был маузер
Штази
2021-02-04 07:27:57
Количество машин (преимущественно легковвх) в Петрозаводске растёт быстрее, чем успевают новые дороги с развязками строить. Жизнь пошла тяжёлая, летом в рабочий день пешком не пройдёшь, все дворы и обочины заставлены наглухо. А тут вишь зима некстати, аяяй в Карелии снег выпал, техника по ночам чистит, совсем худо. Днём ездить мешают, ночью спать не дают. В отставку всех.
Беня
2021-02-04 00:57:36
Мне кажется граждане возмущаются вполне себе справедливо :)
врунофф
2021-02-04 00:26:00
У толвуйского истерика. Даже забыл про сексшопы :)
Бумеранг
2021-02-03 23:41:47
Депутатам петросовета пожелание, уволить сити менеджера, как не справившейся со своими обязаностями, с ее же любимой
формулировкой, принятием работодателем решения о досрочном расторжении трудового договора, без обьяснения причин, иначе город встанет не только в пробках, но станет возможно банкротом. Одни обещания а конкретных дел нет. Техрент, вероятно после штрафов на 1 мил.200 тыс., тоже впал в ступор, и не может убрать весь снег или не хочет заниматься " бесполезным" делом?
Титов
2021-02-03 21:45:24
Давно не было настоящей хорошей зимы , поэтому можно и потерпеть немного .....
Яша
2021-02-03 21:35:28
По Куйбышева прошёлся, удивился, что всю пешеходную дорожку засыпали снегом, "убирая" его,это напротив ЗС РК,когда на остановку идёшь....хорошо есть вторая дорожка....
А то что творится между домов,уже даже обсуждать не хочется, начали ждать весну , Мирошник фото не мелькают теперь, когда снег появился....
Гость
Выбор читателей

Чтиво

05.03.2021 13:45
Без политики
За 17 лет "Костная клиника" стала не только одной из ведущих ортопедических клиник на Северо-Западе, но и исключительным центром, где помогают избежать серьёзных операций и вернуть здоровье и молодость суставам.