Петрозаводский университет открыл прием документов для абитуриентов

Новости. Общество
14:28, 18 Июня 2021
фото: © Николай Смирнов / «Столица на Онего»

Новости партнеров

В ПетрГУ объявили начало кампании по приему документов от желающих поступить в университет.

Петрозаводский университет в пятницу, 18 июня, начал прием документов от желающих продолжить образование в его стенах. Об этом сообщает паблик вуза.

«ЕГЭ-босс пройден, вам открыт следующий уровень — поступление! С 18 июня ПетрГУ начинает прием документов», — говорится в посте.  

Ранее сообщалось, что специалистов по производству продуктов питания будут обучать в ПетрГУ.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2021-06-18 19:36:09
Опечатка. Читать Сильвестровы.
Самуил
2021-06-18 16:10:44
Закрыть самобытный ПетрГУ", закрыть самобытную Финляндию, отключить самобытное телевидение. Уехавших людей, и всех самобытных отловить, выпороть, расстрелять, потом опять выпороть. Поциенту прапорщику кириенке вернуть прапорские погоны на пижаму, на пижамные галифе нашить генеральские лампасы. А вот в пампасы (на волю) без справки не пущать!
кир
2021-06-18 18:01:13
самуленок всё врет и опять не работает, - сказал кот. Почему Сильверстовы стали хорошими врачами, специалистами, а самуленок нет?
Leopol'd
2021-06-18 21:04:13
кир, сам себе противоречишь. Сильвестров, Зотова и многие другие врачи - выпускники того самого ПетрГУ! Закроют - где тебе психиатра и нарколога искать?!
кир
2021-06-18 23:49:33
Leo, выступил из-за печки. Ты нигде не учился, а политологом себя мнишь.
Ещё проктологом и наркологом, - добавил кот. Как самуленок позиционирует себя носителем ХАЛАТА. Даже несколько терминов швыряет в изумленную толпу. Так вот большая часть выпускников - это уровень самуленка и эмигранты, уезжающие к финикам навсегда. Нам это надо? Нет, - сказал кот.
кир
2021-06-18 14:39:32
Закрыть самобытный ПетрГУ, готовящий эмигрантов в Финляндию. Много людей уже уехало, в том числе с телевидения.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

03.08.2021 12:42
Обществоведение
Компания «Баренц групп» начала подготовку к строительству нового жилого района Петрозаводска «Талоярви. Город у воды», который будет расположен на самом берегу Онежского озера в районе улицы Заводская. Квартиры уже доступны для бронирования.

Чтиво

30.07.2021 11:53
Без политики
Жители Петрозаводска хотят установить в городе памятник Олегу Далю на месте съемок советской драмы «Отпуск в сентябре».