ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Происшествия
11:20, 01 Мая 2018

Пьяная девушка, врезавшаяся в забор петрозаводского университета, ждет суда в камере

Загрузка...

В ГИБДД Карелии рассказали подробности ночной погони на проспекте Ленина.

Как ранее сообщали очевидцы, в ночь с 30 апреля на 1 мая на проспекте Ленина нарушители на Daewoo Nexia уходили от погони трех нарядов ДПС в Петрозаводске и, не справившись с управлением, снесли дорожное ограждение и врезались в забор петрозаводского университета.

В ГИБДД Карелии сообщили, что ДТП совершила 18-летняя девушка, не имеющая водительских прав, у которой на месте происшествия сотрудниками ДПС было зафиксировано состояние алкогольного опьянения.

Пьяную виновницу ДТП задержали до вынесения решения суда.
"Сейчас 18-летняя нарушительница находится в отделе полиции в камере предварительного заключения и ждет решения суда", - сообщил в ГИБДД республики.

За данное нарушение суд может определить административное наказание в виде ареста на 15 суток либо наложить штраф в размере 30 тысяч рублей.

Комментарии

Сергей Берез
2018-05-02 11:57:36
Сильное рвение к знаниям :)
Федя
2018-05-01 21:32:31
Молодёжь нынче тупорылая,кроме интернета, секса и денег им ничего не надо....да "прославиться" любым способом....
Беня
2018-05-01 23:27:38
Федя, за интернет - пожалуй соглашусь. А вот за деньги и секс я бы поспорил, им все возрасты покорны (особенно деньгам) :)
Karamba
2018-05-01 21:22:26
Ну конечно дура!
Горожанин
2018-05-01 18:49:03
Становимся совсем столичным городом. Вот и местная Мара Багдасарян появилась.... Эх....
sherhan2
2018-05-01 12:59:16
Что то много синевы активизировалось на выходных.Отправить песок подметать вместе с ситяманагером.
Беня
2018-05-01 15:08:51
sherhan2, дык, весеннее обостреньице: кто сказал, шо оно не распространяется на алконавтизм? :)
Неравнодушный
2018-05-01 12:36:48
Абитуриентка, дура.
Гость

Аналитика

Сегодня 10:20
Политкухня
Развитие районных больниц, профилактической медицины и онкопомощи, строительство яслей, детских садов и школ, повышение реальных доходов граждан, рост экономики, решение экологических проблем – эти задачи, которые обозначил президент страны, станут приоритетными для партии "Единая Россия".

Чтиво

21.05.2018 12:37
Без политики
Именно так сказал о военно-патриотических играх на кубок АО "ПСК" один из участников. И с ним нельзя не согласиться: в минувшую субботу в Сортавале на территории городского парка одновременно сошлись хорошая погода, хорошее настроение и желание у школьных команд показать свою сноровку и победить.

Опрос

Поддерживаете ли вы повышение пенсионного возраста в России?