"Пьяные гонки" на питбайке и нетрезвая езда на малолитражке плачевно закончились для жителей Карелии

Новости. Происшествия
12:37, 28 Июня 2020
фото: ГИБДД Карелии

Новости партнеров

В городе горняков остановлены три нетрезвых водителя, их ждет наказание, сообщили в ГИБДД Карелии.

Автоинспекторы в Костомукше, на улице Калевала в 23.00 отстранили от управления автомобилем Daewoo Matiz пьяную автоледи, не имеющую права на управление транспортными средствами. В отношении нарушительницы составлены административные материалы.

За данное нарушение предусмотрено наказание в виде административного ареста на срок от 10 до 15 суток или административный штраф на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере 30 тысяч рублей.
Решение примет суд.

В этот же день, 27 июня, в 3.25 на пр. Горняков в Костомукше был остановлен питбайк под управлением 29-летнего нетрезвого водителя, который так же не имеет право управления данным видом транспортного средства. В отношении водителя составлены административные материалы.

Сегодня, 28 июня, в 9 утра на ул.Калевала местный житель, 37-летний водитель автомобиля Nissan отстранен от управления за вождение в состоянии алкогольного опьянения. Автомобиль нарушителя перемещен на штрафстоянку. Водителя ждет лишение прав и штраф 30 тысяч рублей.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.