По приказу Любарского на набережной Петрозаводска начали заделывать ямы (ФОТОФАКТ)

Новости. Общество
15:05, 23 Мая 2021
фото: страница Владимира Любарского в ВК / https://vk.com/vkl1968

Глава Петрозаводска Владимир Любарский рассказал о том, как выполняются первые его поручения.

«Сегодня на пробежке увидел первые результаты по данным на прошлой неделе поручениям. Пока это лишь малая толика, но начало положено. Продолжаем работу!», - написал Любарский на своей странице в ВК и разместил фото «до» и «после».

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Zim
2021-05-23 20:46:27
Теперь все ямы в городе будут заделывать только по приказу Любарского? А не перегибают ли пиарщики сити-менеджера?
drug
2021-05-23 20:00:33
Правильно ! Помогает только приказ.
За неисполнение- различное физическое насилие.
Почему по гибели жителя на ул. Куйбышева отдувается только один директор управляющей компании ? где роль чиновников ? почему весь город был в сосульках ??? ах да - в приоритете была реклама и вывески на домах. Там же ДЕНЬГИ !!!!!
1
2021-05-23 20:39:38
drug, Беккелев почему не арестован или не наказан ?
кир
2021-05-23 19:33:20
Кот-гидролог сказал, что подземные воды отвести надо. А этим никто не занимается.
Juniper59
2021-05-23 20:37:18
кир, усыпи уже своего хатуль-мадана. Какие, до дьябла, подземные воды в зоне онежского прибоя.
При юго-восточном ветре эти участки набережной будут проваливаться всегда.
Leopol'd
2021-05-23 23:39:57
Juniper59, не может он усыпить вымышленного друга. Разве что передоз случится, вместо кота какой-нибудь чёртик или дракон привидится.
Беня
2021-05-23 18:18:52
Это годится для снятия с себя ответственности на случай, если граждане, переевшие шашлика и перепившие пивасика переломают в этих ямках ноги. А так это не годится. Халтура-мать :)
Лом
2021-05-23 17:39:05
Хоть кто нибудь объяснил бы ему: что это бесполезно! Но нет, там одни " настоящие профессионалы"!?!
Изя
2021-05-23 16:27:22
Срамота , а не ремонт )) :)
Саныч
2021-05-23 16:11:47
Это прекрасно. Бывший мэр не приказывал, а тут нате вам. Идиотизм. Надо стенку перебирать, работ на миллионы.
театральный критик
2021-05-23 16:03:48
Не поручения, но приказания. Будете исполнять.
goo
2021-05-23 19:41:09
театральный критик, ты уже переобулся? А как же преданность Ире и Гене? Столько плакатиком на столице тряс, и нате.
Изя
2021-05-23 16:36:20
театральный критик, качество то при этом где ???)))Это же не деревня , а ПТЗ )))) :)
Тимоха
2021-05-23 15:44:42
Важно не когда заделают, а на какой срок ,то бишь гарантия!?!
Chel
2021-05-23 15:33:57
Кра-со-та.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

23.07.2021 13:30
Обществоведение
Президент России Владимир Путин поддержал предложения главы Карелии Артура Парфенчикова, который ввел на территории региона режим ЧС из-за лесных пожаров.

Чтиво

23.07.2021 16:26
Личное мнение
В самый разгар лесных пожаров в России оживилась общественная дискуссия о приватизации лесов.