Подрядчик доделал лестничный спуск на Карельском проспекте в Петрозаводске (ФОТО)

Новости. Общество
11:46, 02 Ноября 2020
фото: © Администрация Петрозаводска
Загрузка...

Сейчас на объекте устраняют последние замечания и убирают территорию вокруг, сообщили в администрации Петрозаводска.

Компания "Свой дом" завершила ремонт лестничного спуска на Карельском проспекте. Подрядчик устраняет последние замечания на объекте и убирает на территории строительный мусор.

Спуск полностью обновили: установили бетонные ступени, бордюры, замостили брусчаткой площадку между пролётами и подходы к лестнице, смонтировали перила и аппарели. В ближайшее время восстановят газон.

Лестничный спуск на Кукковке отремонтировали в рамках мероприятий 100-летия Республики Карелия. Ранее подрядчик завершил ремонт лестничных спусков на улицах Кузьмина, Пушкинской, Вольной и Ровио.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2020-11-02 16:21:51
Слово доделал очень смущает ,однако.
Беня
2020-11-02 16:06:41
Ещё снег не выпал, а уже такая ляпота. Надеюсь в процессе возведения цемент не оптимизировали и оно немножко ещё постоит :)
David
2020-11-02 16:16:56
Беня, ... до весны, сползет с горы вместе со снегом
David
2020-11-02 13:11:50
Там не спуск надо было строить, закапывая миллионы и создавая опасную аварийную ситуацию, а пешеходный мост! Рельеф местности благоприятствует. Но "киркаголовым однозначникам" это понять не под силу.
Беня
2020-11-02 16:04:03
David, пешеходный мост это надежно
Беня
2020-11-02 16:03:48
David, пешеходный мост это надежно :)
кир
2020-11-02 13:44:50
David, тоже надоел безработный как и леопольдик. В стране Советов вашу работу никто не контролирует. Нехорошо. Всё на природных ресурсах живёте. :)
David
2020-11-02 13:49:31
кир, О вылез! Опять галоперидол забыл выпить?!
кир
2020-11-02 23:12:03
давидка халат одел и уже большой спец по мостам. Не смеши моего кота,
галоперидол. :)
однозначно
2020-11-02 12:08:48
Весьма качественное исполнение. Либерастня будет очень недовольна.
Off
2020-11-02 12:18:17
однозначно, жиринята плевали на тебя ..вместе с лестницей . Они в Москве ..а ты , здесь , троллишь за бутылку . )))
кир
2020-11-02 13:15:37
Off, надоел. Тёмный ты и справка есть. Не работаешь и денег на интернет хватает. Чем недоволен? :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

25.11.2020 15:15
Политкухня
Известный предприниматель Леонид Белуга отказался давать показания и остался подозреваемым в даче взятки председателю Петросовета Геннадию Боднарчуку.