ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
09:37, 05 Декабря 2017

Подрядчик стал лучше убирать улицы Петрозаводска, заявляет мэрия

Загрузка...

Администрация Петрозаводска провела контрольную проверку содержания улично-дорожной сети ООО "ТехРент".

"После проверки, проведенной в минувший понедельник, отмечено, что по сравнению с прошлой неделей ситуация на тротуарах города улучшилась", - говорится в сообщении администрации.

В мэрии отмечают, что меньшее количество тротуаров, пешеходных дорожек и переходов требовали дополнительных работ по посыпке и уборке. Вместе с тем, составлен акт о выявленных недостатках, который передан подрядчику. Работы по устранению замечаний уже ведутся.

При выявлении фактов ненадлежащего состояния объектов дорожно-мостового хозяйства, следует обращаться в Единую дежурно-диспетчерскую службу по номеру 051.

Комментарии

бармалей
2017-12-05 20:24:21
предлагаю педсовету выйти с лопатами и почистить город!! и песочком посыпать .... каждый куратор - посыпает свой район! тогда толк от них будет, а то уже на платья своих сзади дырку протрут скоро!
бармалей
2017-12-05 20:22:49
в мэрии прекратят уже траву курить ??? такие заявления трезвым умом не сделаешь !!!
Гарик
2017-12-05 19:40:04

Попов ))) А У )))
Гарик
2017-12-05 13:33:17
У нас и в "столице " бардак ,так в республике по районам еще хуже. Просто у власти одни ..диоты повсеместно , особенно в верхах субъекта ...кумовство и бездарность , так сами знаете что там рассказывать. Пьяной не надо ходить , просто курить надо меньше , дым мешает. Про буйность шот не то пишите , наслушались вована.)))))
Попов
2017-12-05 12:50:34
Гарик, вам в таком случае совет ...рюмку водку из рук не выпускайте)))Ато по трезвянке бедет виден какой бардак гадюшник в СТОЛИЦЕ.Впрочем по пьянке вы буйный как быть)))
Гарик
2017-12-06 16:37:10
Попов, " Сумашедших много , буйных мало , вот и нету вожаков " ( В. Высоцкий)
Натали
2017-12-05 11:57:52
и на моем маршруте (Варкауса-Кирова_Дзержинского) чисто
Беня
2017-12-05 09:58:59
Сейчас еще рано судить, снегов пока не было. Вот в феврале, вот там будет уже понятно. А пока предлагаю считать шо мэрия вслух занимается аутотренингом.
Попов
2017-12-05 09:49:15
ПросПект Ленина тока у Правительства вычищен)))чё врете то)))?Или пешком не ходите по тротуарам?)))
Гарик
2017-12-05 10:52:15
Попов, Хоть там не упадите там на Проспекте Ленина ,за околоточных держитесь )))))))
Knower
2017-12-05 09:40:44
Да, действительно так. На моем ежедневном маршруте было чисто.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

15.12.2017 15:09
Без политики
Телефоны в ореховой пасте, деньги в лифчике и сим-карты в помидорах пытаются передать заключенным Карелии.

Опрос

Какую сумму вы планируете потратить на новогодние подарки?