890x80

Подробности от Парфенчикова: число заболевших коронавирусом выросло до 19 человек

Новости. Общество
20:14, 17 Апреля 2020
фото: © страница вконтакте Михаил Охлопков/vk.com/mihailohlopkov
Загрузка...

Число заболевших коронавирусной инфекцией в Карелии увеличилось на четыре и составило 19 человек.

Ранее министр здравоохранения Охлопков сообщал, что сегодня вечером стало известно еще о четырех заболевших: , 1 новый случай – в Петрозаводске, 1 – в Кондопоге и 2 – в Сегеже.

Глава Карелии Артур Парфенчиков на своей странице в соцсети раскрых подробности, что коронавирус выявлен у 51-летней женщины, приехавшей в Петрозаводск из Санкт-Петербурга, и у 25-летней работницы УФСИН из Сегежи были признаки ОРВИ. 33-летний кондопожанин, который в настоящее время нигде не работает, проходил лечение. Еще один подтвержденный результат – у 60-летней медсестры детской поликлиники в Сегеже. Из всех симптомов у нее было лишь першение в горле.

Таким образом, на сегодняшний день в Карелии общее количество заболевших коронавирусом – 19 человек.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

новый
2020-04-18 18:31:39
Бывший ассистент кафедры по фамилии Дубенский, почему у тебя не было ученого звания ? Как ты учил студентов без ученой степени ? Может и пенсия у тебя фальшивая . Завтра пообщаюсь с людьми на предмет твоей биографии.
Вася
2020-04-18 13:45:06
Сегодняшняя ситуация напоминает известную поговорку: «Кошка бросила котят
Вася
2020-04-18 11:52:18
Но есть во всей этой пандемии и обратная сторона медали. Когда пропагандисты России, закрытые карантином в наших городах , вот уже полтора месяца не могут вылететь на свою вторую родину — в Европу или США.
Изя
2020-04-18 14:56:43
Вася, Да , пропагандосы , чинуши, депутаты страдают по второй , а возможно и по первой их родине, за рубежом ))
Fit G
2020-04-18 11:45:55
В бессильной злобе либеральные комиссары посылают своих наймитов — дабы мутить народ!
Изя
2020-04-18 14:53:08
Fit G, Про наймитов по подробнее можно???))) :)
Андрей Дубенский
2020-04-18 18:11:10
Изя, так он и есть тот комиссар... но он волонтер - кто ж такому (ч)удаку платить будет?
Изя
2020-04-18 19:27:33
Андрей Дубенский, Да Вы шо ?? Я то думал здесь их целая куча)))))_
stranger
2020-04-18 10:43:19
В конце 20-го века была очень серьёзная дискуссия, генетиков, микробиологов и вирусологов. Предмет дискуссии заключался в следующем:1) глобализация способствует переносчикам специфических инфекционных заболеваний свободно перемещаться по континентам и странам,2) нарушение биоценоза вследствие активной человеческой деятельности, 3) нравственный аспект решения проблем выживания человечества, как вида. COVID 19 вполне возможно не корректная работа микробиологов в направлении решения этих проблем, как утверждает нобелевский лауреат.
кир
2020-04-18 11:04:47
stranger, так точно. :)
?
2020-04-18 09:55:03
Переболеть большинству все равно придется, как и другими ОРВИ. Многие и не знают что уже прошли это.
Можно сидеть под самоарестом годами, очередной новый вирус подождёт.
zanoza
2020-04-18 15:12:47
?, так и есть. Всех же не охватить тестами.
Вася
2020-04-18 00:47:04
Что будет через месяц. Сидим дома
Иришка
2020-04-17 23:30:59
Ребят, вот вы всё спорите, а эти люди болеют и им плохо. А вы всё - правда#неправда.#.
Вы же наверное по другому будете говорить , когда это коснётся вас и ваших близких, а сейчас -да;всё это как будто далеко и только мешает жить обычной жизнью .
Вася
2020-04-17 23:14:24
Хорошая версия гласила, что Терешков распорядится выдать каждому гражданину России безвозмездно по 50-100 тысяч рублей,
Вася
2020-04-17 23:07:41
Конец фильма про сильную Россию или есть вопросы?
andruh
2020-04-18 00:06:07
Вася,тебе не надоело одно и то же твердить,а сильная Америка, там тоже Путин виноват ...
Гость
Выбор читателей

Чтиво

29.05.2020 13:32
Без политики
"Клиники на Чайкиной" открывают запись на экспресс-анализ на антитела IgM и IgG к коронавирусу COVID-19 с применением высокочувствительной тест-системы SARS-CoV-2 Antibody Test.