890x80

Подросток утонул в Петрозаводске на Ключевском карьере

Новости. Происшествия
15:32, 19 Июля 2020
фото: читатель Столицы на Онего
Загрузка...

Трагедия произошла сегодня днем, сообщили в МЧС Карелии.

На Ключевском карьере сегодня днем, в районе 13.00, утонул подросток, который пришел купаться с друзьями.

Тело мальчика достали из воды спасатели.

Подробности происшествия устанавливаются.

Ранее сообщалось, что в Неглинке на глазах у мамы утонула 9-летняя девочка.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

paramparam
2020-07-20 10:21:39
Всю жизнь там плавали и тонули. Ограждай - не ограждай.
карел
2020-07-20 08:05:35
Чем не повод уйти в отставку Парфенчикову и Мирошник , если конечно . совесть и честь ещё остались . хотя , и вряд ли .
Njkdez
2020-07-19 22:52:59
Полагаю шо главного МЧСка подменили на более сговорчивого, не спроста леса в Карелии горят, черные лесорубы никуда не делись, НТВ еще когда за них сюжет имел. А дети шо дети? Вам всем Артурам Олеговичам и мирошникам, депутатам матвеевым, бондарчукам сямозерская трагедия ничего НЕ УКАЗАЛА??? Болт забили? Где пляжи городские? У вас под носом на пр.Ленина секс шопы процветают, это вы так за детей радеете? А пляжей нет, а почему нет?! Зарплата то у Вас есть? И не средняя по Карелии? Икорку себе с вискаиком можете позволить хоть каждый день, а дети тонут!!!!!!
бюджет
2020-07-19 22:37:23
Вот вам и антогонизм: народ прет, купаться надо, а структуры, живущие на наши налоги, ПОЛОЖИЛИ, во всей красе.
Njkdez
2020-07-19 22:27:53
Прокурор пьет баржоми, Мирошник валерьянку с прозаком , все как бы своими делами занимаются, а для сохранения жизни детей нифига по итогу не делается. мирошник где пляжи городские? Сталина на вас нет г-жа мирошник, а ваш дружок бондарчук еще не тонет, но уже увяз в тине болотной, в народе говорят шо одно вещество не тонет, а дети вот тонут.
карел
2020-07-20 08:07:22
Njkdez, Такого прокурора и врагу не пожелаешь .
Гера
2020-07-19 20:31:30
11:43, 19 Июля 2020 ( Столица на Онего )
" МЧС с общественниками провели плановое обследование состояния мест отдыха населения у водоемов, которые расположены на территории Петрозаводска."

Ну и толку с такого МЧС ??????????????????
Вася
2020-07-19 19:59:28
Состояние здоровья Лукашенко ухудшилось через час после встречи с премьером России Михаилом Мишустиным.
banan
2020-07-19 19:19:22
Жуткая трагедия. Соболезнования родным парня. Жить и жить... а тут такое.
Вася
2020-07-19 19:09:33
Специалисты утверждают,что за время моего президентства, народ стал жить намного лучше!
бюджет
2020-07-19 22:35:22
Вася, Ну, Вася весь в мечтах! Али покуриваешь??
Родя
2020-07-19 18:06:38
Ужасная трагедия! Ведь и виноватые есть,но....народ сам по себе, власть сама по себе....
Гость
Выбор читателей

Аналитика

31.07.2020 15:36
Обществоведение
В Республиканском центре общественного здоровья и медицинской профилактики рассказали о рисках, которые грозят здоровью жителей Карелии, и борьбе с ними.

Чтиво

03.08.2020 09:40
Без политики
По данным Роспотребнадзора, каждый седьмой россиян уже имеет иммунитет к новой коронавирусной инфекции.