890x80

Подземный переход у ж/д вокзала Петрозаводска преобразился (ФОТО)

Новости. Общество
15:21, 25 Июня 2020
фото: © Николай Смирнов / "Столица на Онего"
Загрузка...

Компания "РЖДстрой" завершила реконструкцию пешеходного тоннеля на улице Максима Горького.

В рамках ремонта железнодорожного перехода была демонтирована внутренняя часть тоннеля.

После вывоза старых материалов были проведены отделочные работы: оштукатуривание потолка, облицовка стен, замена электрооборудования и многое другое.






Также для пешеходов смонтирован поликарбонатный навес над лестничным спуском.

Фотограф "Столицы на Онего" Николай Смирнов запечатлел преображение подземного перехода у ж/д вокзала.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Njkdez
2020-06-26 08:32:55
Навес, беседку из беспонтового фуфла слепили, от снега все завалится и ступеньки снегом заметет, и будет ледяная горка. Впрочем депутат матвеев одобряет?
елпидифор
2020-06-25 19:35:10
Кир, окстись! Кого казнить и пороть: детей патриотов? Да за эти слова вас, сударь, не слезая с сиденья "мерседеса" их папаша из "калаша", как в 90-х, расстреляет". Ну, может, из "узи" - времена меняются. И их время, благодаря главному пахану России, уже точно вернулось.
елпидифор
2020-06-25 16:57:58
Кир, ты хоть сам понял, что написал нечто аполитичное? Дети с 2000 года растут под неусыпным глазом патриотов и нашего президента. Во славу Богу и Отечеству, аминь!
кир
2020-06-25 17:49:40
елпидифор, законы либеральные. Казнить нельзя и пороть тоже. А у нас в стране это просто так не прокатит. :)
zanoza
2020-06-25 16:54:09
Теперь сюда можно будет туристов на экскурсию водить, а ведь больше некуда :)
Mikko Merimies
2020-06-25 16:37:59
Как и обещали - к лету...
Неравнодушный
2020-06-25 16:34:56
Чисто, как в трамвае.
Игорь
2020-06-25 16:13:03
Камеры сразу ставьте туда со всех сторон.
Generalus87
2020-06-25 15:48:40
ППС круглосуточно стоять должны рядом, чтобы все не зас...ли
VladPTZ
2020-06-25 15:45:50
Интересно, как быстро хулиганы его снова разрисуют в прежнее состояние.
кир
2020-06-25 15:45:01
Уже руки зудят у некоторой части населения облить краской стены и выбить освещение. :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 14:45
Обществоведение
Карельским реставраторам удалось собрать уникальную Варваринскую церковь XVII столетия, которая пять лет назад была раскатана на бревна и брошена в нескольких заонежских деревнях.
Сегодня 12:54
10.07.2020 13:57

Чтиво

Сегодня 09:20
Без политики
Онлайн-сервисы становятся удобнее и все прочнее входят в нашу жизнь.