Похититель масла в магазине Петрозаводска вывернул продавцу палец

Новости. Криминал
08:05, 06 Июня 2019
фото: Александр Рюмин/ТАСС

Новости партнеров

В Петрозаводске возбуждено уголовное дело по факту покушения на грабеж, совершенный с причинением насилия, сообщили в МВД Каредии.

Весенним вечером в одном из сетевых магазинов Петрозаводска мужчина убрал под одежду бутылку оливкового масла. Он прошел мимо кассы, не оплатив покупку. Двое продавцов: мужчина и женщина заметили это и преградили ему путь к выходу.

Тогда похититель схватил мужчину-продавца за палец руки и вывернул его, чем причинил сильную физическую боль. Когда он попытался скрыться, на помощь пришел бдительный покупатель. Петрозаводчанин задержал любителя легкой наживы до приезда полиции.

После доставления в отдел полиции мужчина дал явку с повинной и был опрошен сотрудниками уголовного розыска. Также полицейские выяснили, что ранее 35-летний подозреваемый привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления. Согласно заявлению представителя магазина сумма ущерба могла составить 539 рублей.

По факту грабежа возбуждено уголовное дело.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей