Появились фото с места поисков на озере в Карелии, где утонула целая семья

Новости. Общество
11:34, 17 Июня 2021
фото: © паблик Вконтакте «Водолазная группа «ДобротворецЪ»

Новости партнеров

Водолазы показали, как проходила поисковая операция в Медвежьегорском районе Карелии на озере Кумчозеро, где утонули родители с двумя детьми.

В паблике отряда Лиза Алерт «Водолазная группа «ДобротворецЪ» опубликованы фото с места поисков на озере в Карелии, где утонула семья из четырех человек – молодые родители две девочки 3 и 6 лет.

 

 

 

Напомним, в акватории озера Кумчозеро недалеко от деревни Покровское в Медвежьегорском районе 12 июня перевернулась лодка, в который находились родители 1990 года рождения и их дети — две девочки трех и шести лет. Вся семья утонула. Тела детей были извлечены спасателями в тот же день. Погибших родителей подняли со дна 16 июня, их нашли в трестах метрах от места, где перевернулась лодка.

По факту гибели семьи из четырех человек на озере Кучмозеро в Медвежьегорском районе следственный комитет Карелии возбудил уголовное дело.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Никита
2021-06-17 15:41:45
ИИИИИИ . ни один чинуша в Отставку ни ушёл . виноватых нет , все при деле , пофиг всё и всем , уникальный регион .
User
2021-06-17 11:38:26
Ежедневно жуть какая-то, что на дорогах, что на озерах!
кир
2021-06-17 13:21:39
усер умеет только ныть, Предложений никогда не писал, ибо малограмотен, - сказал кот. Время в сторожке так коротает.
Dredd
2021-06-17 12:19:05
User, Были же люди, как люди и вдруг .... (с) Брат-2
насмешница
2021-06-17 11:52:15
User, вы еще сводки по короновирусу почитайте для полноты картины
Самуил
2021-06-17 12:12:12
насмешница, в "сводках" стабильно по 3 в день, а вот какова "полнота картины"?
кир
2021-06-17 18:12:17
кот: я не буду ни в каком контексте с ней. Даже просто в перечислении, чего она не поняла. Видимо она пьёт и неадекватна. Жалеть не буду. У каждого свой путь. Согласен с моим котом.
кир
2021-06-17 17:37:26
насмешница, какого преступления? Кот не знает никакого преступления. Вы в порядке?
насмешница
2021-06-17 13:42:17
кир, слово "мы" в смысле объединения вас и меня не может быть употреблено ни в каком контексте. Вы для меня были и остаетесь соучастником преступления, с которым у меня не может быть ничего общего.
Здесь все развлекаются, делая свою жизнь чуть более переносимой. Как сказала одна крестьянка, у каждого из нас ровно столько ума, сколько дал нам его Господь Бог
кир
2021-06-17 13:28:24
насмешница, поддерживаю вас. Кот хорошо в людях, специалистах разбирается. А здесь кучкуются бездельники и вовсе не спецы, - сказал умный кот. Лео, усер и самуленок - типичные лентяи. Их природа обделила, вот и ноют каждый день, себя самовыражая. А мы их развлекаем.(((
насмешница
2021-06-17 13:13:30
Самуил, вот за это я нашего министра и уважаю. Умному достаточно
Самуил
2021-06-17 11:50:11
User, грядёши "конечная кончина, всех концов окончание".
Гость
Выбор читателей

Чтиво

30.07.2021 11:53
Без политики
Жители Петрозаводска хотят установить в городе памятник Олегу Далю на месте съемок советской драмы «Отпуск в сентябре».