Появились подробности крупного пожара на трассе в Карелии (ФОТО)

Новости. Происшествия
19:49, 18 Февраля 2020
фото: © Паблик "ГКУ РК "ОПС по Лоухскому району"

Новости партнеров

Пожар произошел 17 февраля в Лоухском районе, сообщили в МЧС Карелии.

Напомним, пожар в автомобиле произошел федеральной автомобильной дороги Р-21 "Кола" в 23.06.



Произошло возгорание грузового автомобиля Scania с полуприцепом.



По прибытии к месту пожара было обнаружено, автомобиль и полуприцеп полностью охвачен огнём, площадь пожара составила 75 кв м, для ликвидации пожара было подано 2 пожарных ствола и 1 пеногенератор, сообщается в паблике "ГКУ РК "ОПС по Лоухскому району".



Погибших и пострадавшихнет.

Развитию пожара способствовало позднее сообщение о пожаре по причине отсутствия покрытия мобильной связью на данном участке автодороги.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение