Новости. Происшествия
12:19, 23 Апреля 2019
фото: 64parallel.ru

Уголовная ответственность грозит жителю Карелии, выбросившему котенка из окна

Загрузка...

В СМИ появилась информация о том, что вечером 21 апреля в Костомукше мужчина выбросил котенка с 6 этажа за то, что тот ходил мимо лотка.

С шестого этажа общежития по ул. Горняков 2А выбросили 4-месячного котенка. Он умер в клинике. Хозяйка сообщила, что муж "вышвырнул" кота за то, что он стал ходить мимо лотка.

В МВД Карелии сообщили, что решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту гибели животного. 

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2019-04-23 16:51:11
Ну что ж ты страшная такая?
Ты такая страшная!
Ты ненакрашенная страшная
И накрашенная.(с)
Ирина Тевс
2019-04-23 15:01:36
нелюди, смотри как бы самому не пришлось ходить мимо своего "лотка",все вернется бемурангом в 2-ом размере. Жутко страшно когда "люди" такое вытворяют с беззащитными животными и оказываются безнаказанными
Lana
2019-04-24 07:15:38
Ирина Тевс,

В 10-ти кратном! Старческий маразм еще никто не отменял. Дай Бог, чтобы его детям хватило терпения и они не поступили с ним также как он поступил с котенком.
Ирина Тевс
2019-04-23 14:59:53
нпог
zanoza
2019-04-23 14:45:45
Посвящается киру! :) Любители потроллить считают это занятие забавой, забывая при этом, что сами сразу же попадают в разряд дураков и кретинов. А котёнка жалко!
кир
2019-04-23 14:51:58
zanoza, работать никогда не будешь в стране Советов, а ещё всех поучаешь. Не стыдно? Нет. Такая категория "временно недоступна".
zanoza
2019-04-23 15:11:28
кир, для тебя я всегда недоступна :)
кир
2019-04-23 23:27:38
Изя, ротик закрой, пенс непутевый. Вы с Занозой - два сапога. :)
Изя
2019-04-23 18:52:17
zanoza, Что не изречение , то шедевр )))) Не доводи дедушку до конвульсий , не дай бог крякнет ))) :)
zanoza
2019-04-23 16:59:50
Изя, кир бы украсил мир своим отсутствием :)
Изя
2019-04-23 15:45:00
zanoza, Знал бы плакал )))) :)
кир
2019-04-23 14:00:03
Нужно быть полной дурой, чтобы жить и убийцей.
Мизантроп
2019-04-23 17:43:24
кир,
- Вась, покорми кота!
- Он сыт.
- Ну когда поссыт, покорми.


кир
2019-04-24 01:02:28
Мизантроп, :)
кир
2019-04-23 14:16:15
кир, поправка "с", вместо "и". Поддаваясь общей заразе, руки бегают как у Занозы. :)
Неравнодушный
2019-04-23 12:53:04
Ст. 245 УК РФ, однозначно. А сколько такого рода преступлений так и остаётся безнаказанными?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 13:50
Капитал
Основатель "Купибилет" Сергей Пирожников о первом стартапе и переговорах "на кулаках".

Чтиво

Сегодня 09:55
Без политики
Важное спортсменам и спортсменкам.
16.09.2019 11:59

Опрос

Нужно ли в Карелии включать отопление раньше установленных сроков?