"Помойные реки" потекли по улицам Петрозаводска (ФОТО)

Новости. Общество
07:15, 13 Апреля 2021
фото: Живой Петрозаводск / ВК
Загрузка...

Весенние ручьи уносят в город гниющие отходы с петрозаводских помоек.

Мусор, разбросанный рядом с контейнерной площадкой на улице Станционной попадает в ручьи и растекается по городу. Об этом информируют читатели паблика "Живой Петрозаводск".

"Вот такая ерунда творится на улице Станционная. Мусорный ручей длинной 30 метров. Прошу обратить внимание надзорные органы!", - сообщил автор поста.

Ранее сообщалось, как гигантская помойка разрасталась в одном из городов Карелии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

театральный критик
2021-04-13 13:30:22
Не нравится - валите в цывилизовные страны. Сомалийцам ботинки чистить. Есть желающие ? Нету желающих. Ибо здесь визжать можно и ничего не делать.
stranger
2021-04-13 13:03:10
Красная площадь, прорвало трубу канализации и зловонная жижа течёт прямиком к мавзолею. Патриарх Алексий I глядючи из храма "Василия блаженного" на сие действо, изрёк: "По мощам и ёлей".
Беня
2021-04-13 09:57:49
Там всегда текло от железной дороги или даже с Петуховки по Станционной на Невского и дальше по Мерецкова.
Добрый
2021-04-13 09:30:29
Интересно получилось! На верху медалькой награждают, а взгляд чуть ниже:- настоящая жизнь и "достижения", ну, столица, умно!
бабка валентина
2021-04-13 09:21:03
Бывает же такое . Гену посадили и мэрия пошла в разнос .
zanoza
2021-04-13 15:57:25
Наташкой побыл, теперь под бабку Валю косишь? Но мерзкого тролля ни под каким ником не спрятать, однако.
Борис
2021-04-13 09:11:32
Слава местной власти! Это их лицо...
David .
2021-04-13 09:23:05
Борис, Причем тут власть? Просто город населяют грязные орки.
Беня
2021-04-13 10:01:11
David ., ты таскаешь мурор на пухто охапкой или в мешке? Все таскают в мешке. А откуда такой срачь? А это бичи дербанят мешки и все разбрасывают. А дальше ветер, вешние воды и тд и тп :)
David .
2021-04-13 10:30:12
Беня, Зачем мне пухто? То говно и колесья тоже бичи к площадке натащили?
Off
2021-04-13 09:06:43
Там где правят педроссы , всегда разруха и "помойные реки " .
бабка валентина
2021-04-13 09:27:53
Off, и тут Вы правы .
David .
2021-04-13 08:34:18
Беня, ты давеча спрашивал, отчего городишко не возможно убрать в принципе. Вместо 1000 слов.
Беня
2021-04-13 09:49:43
David ., не. Речь была о том, шо город построен через одно место. А я спрашивал как должно быть по феншую :)
David .
2021-04-13 10:25:43
Беня, Газоны ниже асфальтового покрытия, дренаж, профиль тротуаров и дорог, никаких заборов, отвод воды с крыш и.т.д. и.т.п
Беня
2021-04-13 10:33:51
David ., это все можно поделать. Сперва делаешь все криво, потом годами выпрямляешь, ты сидишь (в смысле на должности) , а денежки идут - там устроено как-то так. Главный плюс этого подхода - у кого надо всегда нос в табаке, а остальное мелочи. :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

04.05.2021 16:48
Обществоведение
В погоне за красивой фигурой можно терять время, нервы и деньги, но в итоге получить выстраданные «минус 3 килограмма» и растянутую кожу.

Чтиво

07.05.2021 08:54
Личное мнение
Депутат Петросовета от КПРФ Галина Васильева поделилась впечатлениями от работы в конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Петрозаводска.