Пострадавший от пожаров район Карелии ищет инспекторов лесоохраны на 21 тысячу рублей

Новости. Общество
12:35, 06 Августа 2021
фото: © Минприроды Карелии / ВК

Новости партнеров

Суоярвское лесничество опубликовало данные о вакансиях: защитникам леса предлагают зарплату в размере 21 тысячи рублей.

Суоярвское центральное лесничество опубликовало в соцсети имеющийся список вакансий со ссылкой на портал «Работа в России».

Лесничеству требуются водитель и государственные инспекторы по охране леса. Всего размещено девять вакансий. Требуются 17 сотрудников. Зарплата, которую предлагают каждому из специалистов, равна 21 тыс. 107 рублям.

Кадры нужны в различные населенные пункты Суорявского района.

Напомним, в Суоярвском районе полыхали сильные лесные пожары. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Vel
2021-08-06 19:25:47
На какие шиши будующие пожарные смогут печь чебуреки с лосятиной, карельский калитки и куличи? Такое впечатление, что республикой управляют марсиане. Как вы потушили пожары? У нас все под контролем. Выехал на место, отдал оперативные ра поряжения, пожары удалось локализовать. А потом пошёл дождь и все потушил. За такую работу они себе назначили зарплату больше чем у федеральных чиновников, получают доплату к пенсии из дотационного бюджета РК. Я очень удивился, что одной из секретарей назначили пенсию в 40000 рублей. Да она наверно перед пенсией первый раз на снег по сс. . ла.
Изя
2021-08-06 19:33:22
Vel, не марсиане , а законченные дебилы и прходимцы :) ((
Изя
2021-08-06 19:30:58
Vel, это пиндосы , просиратели России . :)
Старик
2021-08-06 19:04:24
Все лохов ищут,пусть своих деток туда работать отправят.
paramparam
2021-08-06 16:43:25
А куда ушли деньги, высочайше выданные на тушение пожаров царём? Неужто всё целевым образом потратили, в том числе на вызов дождей?
Leopol'd
2021-08-06 16:07:57
Ничему пожары не научили.
кир
2021-08-06 14:56:46
Глубинная сущность нашего человека никогда не работать и чтобы всё было. Он сказки такие придумал в старину. А вы купились. Первый раз в семнадцатом году. :)
Изя
2021-08-06 14:55:35
Какой дурак за такие деньги работать и рисковать жизнью будет , очнитесь бездари ???))) :)
театральный критик
2021-08-06 14:48:04
Зато слабунова в заксобрании 100 000 получает не напрягаясь, а вы тут за миску супа в комментах визжите. Хде справедливость ?
Off
2021-08-06 17:38:56
театральный критик, а кремень взятки миллионные брал
Изя
2021-08-06 15:00:55
театральный критик, а Парфенчиков и Чепик в разы больше , чем она )))
театральный критик
2021-08-06 14:30:19
Не заставляют. Чего разнылись . Не нравится - валите в соседнюю финляндию с таким же климатом ягоды собирать. У нас свободная страна.
User
2021-08-06 14:20:28
Лес вывозят на миллиарды, а лесникам платить не хотят.
кир
2021-08-06 14:52:20
User, чего ноешь? Надоел, бегун. Вали к финикам и не ной.
Бриг
2021-08-06 14:30:11
User, жаба душит копейку людям дать .
Dredd
2021-08-06 14:17:57
Это даже на еду не хватит. Как же досуг, обучение, отдых, семья? Кому нужен мужик с зарплатой 21 тыс?
Гость
Выбор читателей

Чтиво

20.09.2021 13:00
Без политики
Специалисты рассказали об особенностях и деталях получения сертификата на услуги.