Преподаватель из Канады проведет бесплатные открытые уроки по английскому и французскому языкам

Новости. Общество
12:50, 01 Ноября 2017

Новости партнеров

Ллойд Морин приглашает взрослых в Центр Инициатива 7 ноября.

Уроженец двуязычной Канады, преподаватель английского и французского языков Ллойд Морин приглашает взрослых на бесплатные открытые уроки 7 ноября. Участники смогут познакомиться с педагогом и программой курсов, а также записаться на занятия сразу после урока.

- Интерес к языку высок именно в сознательные годы. У взрослых всегда есть сильная мотивация: путешествовать, не испытывая культурного шока и неудобств языкового барьера, развиваться профессионально, переехать в страну изучаемого языка. Человек знает, чего хочет, а это очень помогает составить эффективную программу и добиться хороших результатов, - рассказывает Ллойд.

Сам Ллойд изучает китайский и карельский языки. Интерес к культуре Карелии у молодого человека из небольшого канадского города Галифакса появился еще в студенческие годы. Сначала Ллойд искал себя в живописи, а позже заинтересовался филологией и приехал в Петрозаводск по программе обмена университета Йоэнсуу. 

В центре Инициатива Ллойд преподает английский и французский языки для разных уровней и возрастов уже 3 года. В основе курсов - разговорная практика и развитие навыков восприятия речи на слух. Каждая программа формируется исходя из интересов участников. Как опытный преподаватель, Ллойд создает атмосферу полного языкового погружения: приглашает на свои занятия иностранных гостей. Центр также предлагает возможность индивидуального обучения.

Для тех, кто  ежедневно использует английский язык в деловой среде и ищет практики, Ллойд ведет курсы "Английский для профессионалов". Также в этом учебном году преподаватели и репетиторы смогут обменяться опытом с коллегами и носителем языка на обучающих семинарах по методике преподавания английского языка

При заключении договора на обучение до 7 ноября действует скидка.

Записаться на открытые уроки можно по телефону 67-18-83 или в офисе Центра Инициатива: пр. К. Маркса, 20. С программой курсов иностранных языков для взрослых можно ознакомиться на сайте.

На правах рекламы

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego
Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.