890x80

Прием заявлений от тех, кто хочет проголосовать по Конституции по фактическому месту нахождения, стартовал в Карелии

Новости. Общество
10:33, 05 Июня 2020
Загрузка...

В Карелии, как и во всех регионах страны, 5 июня стартовал прием заявлений от тех, кто хочет проголосовать по поправкам в Конституцию не по месту регистрации, а на более удобном для них участке.

Как пояснили в ЦИК Карелии, сегодня, 5 июня начался прием заявлений от участников Общероссийского голосования по одобрению изменений в Конституцию РФ, которые с 25 июня по 1 июля хотят проголосовать не по месту регистрации, а на более удобном для них участке.

В первую очередь, это касается тех, кто живет не по прописке. Они смогут проголосовать по фактическому месту нахождения.

Подробнее о том, как и в какие сроки можно подать заявление, - читайте здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

новый
2020-06-06 08:53:51
Если вы думаете, что либерастня истерит по поводу обнуления президентских сроков, то очень сильно ошибаетесь. Больше всего их беспокоит поправка касаемо лиц нетрадиционной ориентации.
Demari
2020-06-06 16:05:08
новый, Бинго !!! Я так и думал ,что ты латентный. Ведь никто про это не думал....а у тебя свербит в одном месте. ) Это Хозяин тебя ...того ...подсадил ? :)
nae
2020-06-05 16:19:33
А кир с новым все продолжают конвульсивно испражняться под каждой новостью, а Столице и дела до этого нет.
кир
2020-06-05 16:40:47
nae, чего напрягаешься, маленький засранец? Не будет тебе больше спокойной ночи. Под бочок к своей училке и молчок. А то, понимаешь ли, привык. :)
новый
2020-06-05 16:29:12
nae, занозе пожалуйся
кир
2020-06-05 14:40:06
Результат голосования реально делам мы. А не Заноза с Жуковым.
Жуков
2020-06-05 15:17:08
кир, похвальба не холопское (а дворянское) дело.
кир
2020-06-05 22:23:59
Жуков, незаконнорожденный дворянин? Не смеши моего кота. :)
новый
2020-06-05 13:41:16
Либерасты лают, караван идет. Зачем вы так громко визжите в интернете, протестанутые вы наши ? Вас в обществе всего полпроцента, и все здесь истерите. Кроме Рогалевича. Хде Рогалевич ?
Жуков
2020-06-05 13:07:38
А приём заявлений тех кто не хочет изменений, начат не будет. ЦИК всемогущий.
zanoza
2020-06-05 13:17:38
Жуков, да все эти изменения в Конституцию уже узаконены. Зачем Кремлю этот фарс с голосованием? Все необходимые процедуры по внесению изменений в Конституцию уже выполнены. Проект закона прошел Федеральное собрание, 100% субъектов РФ его поддержали, президент его подписал, поправки обнародованы и значит, вступили в законную силу, и теперь должны просто выполняться.
nae
2020-06-05 16:16:50
zanoza, весь этот спектакль с голосованием сделан только по одной причине, что бы в случае чего всегда можно было бы перевести стрелки на население, ведь это же вы сами проголосовали за поправки.
Жуков
2020-06-05 13:06:14
голосования по одобрению изменений в Конституцию РФ, и этим всё сказано . Результат известен заранее.
zanoza
2020-06-05 12:24:41
Зачем торопятся с голосованием и даже пандемия не остановила этот процесс? Да потому, что в обществе растёт социальное напряжение и недоверие к власти и Президенту, нарастает готовность людей проголосовать против, особенно в крупных городах. Поэтому Кремль играет на опережение, несмотря на издержки и возможную вспышку эпидемии. Однако Кремль сильно рискует, ведь людей два месяца пугали пандемией, сажали на самоизоляцию, причём без государственной поддержки, многие потеряли работу и не имеют средств к существованию, а сейчас призывают идти на голосование и это как-то не вяжется ни с каким здравым смыслом.
nae
2020-06-05 16:14:30
zanoza, Кремль не рискует ни чем. Все уже решено без нас.
Demari
2020-06-05 11:05:40
Готовится переворот.... Кир ,с Новым грозятся одеть френчи с крестами,фуражки с кокардами и взять в руки иконы с ликом САМОГО .... ииехх!!! понеслась Рассея по кочкам.
новый
2020-06-05 11:01:41
Шах и мат либерастне. :)
Нестер Петрович
2020-06-05 10:55:50
Господи, как торопятся, ну нет же сейчас такой острой необходимости в этом, ведь 14 миллиардов ,вместо этого "голосования" , можно было бы потратить куда эффективнее, а не на прихоти ....сами понимаете...
кир
2020-06-05 16:50:59
Нестер Петрович, куда тебе деньги? Их с собой в могилу не заберёшь. Каждый день кушаешь, а не голодаешь и за интернет регулярно платишь. Бабки говорят, что так сытно никогда не жили после войны. :)
Если будешь выступать против, придут белофинны вместе с литовцами, поляками и чехами. А самобытные их поддержат. Это мы уже проходили. А тебе точно лучше не будет. Лучше голосуй, а то получишь, сам догадайся что?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

06.07.2020 17:26
Капитал
Более 170 тысяч гектаров охотничьих угодий в Калевальском районе Карелии перешли в категорию общедоступных.
02.07.2020 12:55
30.06.2020 12:20

Чтиво

Сегодня 12:13
Без политики
В самом разгаре лето – пора отпусков: кто-то уже собирается на отдых на курорт, кто-то планирует провести отпуск на любимой даче, а кто-то покорять окрестности своего города верхом на велосипеде.