Прионежская сетевая компания прекращает плановые ремонтные работы в майские праздники

Новости. Общество
11:48, 28 Апреля 2020
фото: © АО "ПСК"

Новости партнеров

Приказом генерального директора АО "ПСК" с 30 апреля по 12 мая запрещено производство плановых ремонтов на энергообъектах в зоне ответственности предприятия.

"Это сделано для обеспечения бесперебойного электроснабжения потребителей и своевременного принятия мер в случае технологических нарушений в электрических сетях", – уточнили в компании.

На время предстоящих выходных и праздничных дней на энергообъектах запрещены переключения, за исключением аварийных. Проверено наличие инструментов и материалов для проведения аварийно-восстановительных работ в случае СП в электросетях и готовность автотранспортной и специальной техники.

На всех электросетевых участках Прионежской сетевой компании организовано круглосуточное дежурство аварийно-восстановительных бригад. Проверены резервные источники питания – дизельгенераторы – и их готовность к транспортировке при возникновении ЧП.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей