Приставы отобрали у черного лесоруба из Карелии бензопилу и сани

Новости. Общество
09:42, 13 Сентября 2019
фото: © ИТАР-ТАСС/Евгений Епанчинцев

Новости партнеров

У мужчины изъяли орудия преступления: бензопилу, мотобуксировщик, лыжный модуль, сани из полимерного материала, сообщили в управлении судебных приставов по Карелии.

Мужчина в Прионежском районе незаконно срубил лес для  хозяйственных нужд.

Рассмотрение уголовного дела состоялось в судебном участке мирового суда. Суд обязал мужчину возместить ущерб.

Исполнительный лист поступил на исполнение в службу судебных приставов. Мужчину объявили в розыск. В одной из деревень его обнаружили. Приставы изъяли орудия преступления: бензопилу, мотобуксировщик, лыжный модуль, сани из полимерного материала.

Далее конфискант был передан в МТУ "Росимущество" в Мурманской области и Республики Карелия для последующего обращения в доход государства.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение