Прокуратура Петрозаводска предлагает горожанам поговорить о коррупции

Новости. Общество
18:00, 15 Июля 2021
фото: © Столица на Онего

Новости партнеров

Прокуратура Петрозаводска проведет горячую линию по вопросам противодействия коррупции.

Об этом информирует пресс-центр мэрии столицы Карелии.

Звонки на горячую линию будут приниматься 19 июля с 10.00 до 11.00.

«Сообщить о фактах коррупционных проявлений, а также попытках склонения к совершению таких правонарушений жители Петрозаводска могут по телефонам: 593-260 (приемная) или 593-277 (старший помощник прокурора города Виктория Викторовна Дорохова)», — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что прокурор в Карелии закрыл торгующие поддельными дипломами сайты.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Горожанин
2021-07-16 10:31:46
О чем тут говорить? Сажать надо. "Вор должен сидеть в тюрьме!"
Невооруженным глазом видно, где и что строят, и на каких машинах ездят...
наташка
2021-07-16 06:59:33
Невскому пассажу быть ! Либерастня пусть визжит и истерит в бессильной злобе :)
Off
2021-07-16 08:14:18
наташка, надо бы им сделать депутатский запрос. Почему не исполняется законы РФ.

Мужик. Хорошая идея для пиара ЛДПР.))
тетка
2021-07-15 23:16:05
кир задушил своего кота или кот сбежал от неадекватного хозяина?
тетка
2021-07-15 22:55:25
Опять будем говорить? Начнем все сначала?
Leopol'd
2021-07-15 22:23:14
Не могу не доложить! Неопределенная группа коррупционеров препятствуют исполнению верховного суда, по сносу незаконной постройки. Причем на протяжении нескольких лет!!!
кир
2021-07-15 22:52:58
Leo, не истери защитник богатея, бывшего судьи.
Leopol'd
2021-07-16 09:17:54
кир, чего истеришь? Пытаешься защитить интересы богатеев Цмугуновых и их покровителей? Так бывший судья из хрущевки им и в прислугу не потянет.
Сильный
2021-07-15 22:07:26
20 лет говорим! Так сколько ещё теперь только говорить ? Ну смешно уже !
Изя
2021-07-15 21:32:38
Не говорить надо , а реально бороться . Погрязли в кумовстве и коррупции и только говорим . :)
кир
2021-07-15 22:55:06
Изя, менталитет первобытный у наших людей. Его быстро не изменить. Придут другие с теми же помыслами.(((
Гость
Выбор читателей

Аналитика

28.07.2021 13:59
Политкухня
Парламентскую оппозицию Карелии обвинили в «паникерстве» и «пораженчестве» в общей борьбе с лесными пожарами.

Чтиво

23.07.2021 16:26
Личное мнение
В самый разгар лесных пожаров в России оживилась общественная дискуссия о приватизации лесов.