890x80

Путин пообещал появление лекарств от коронавируса в ближайшее время

Новости. Общество
16:18, 01 Ноября 2021
фото: kremlin.ru

Новости партнеров

Лекарства от ковида уже в ближайшее время могут быть введены в оборот.

Об этом в понедельник заявил президент РФ Владимир Путин, комментируя на военном совещании в Сочи ситуацию с коронавирусом в стране.

«Сейчас разрабатываются, в принципе, в ближайшее время будут уже, уверен, использоваться и лекарственные препараты, сегодня тоже с коллегами говорил на этот счет — с теми, кто занимается этим», — отметил Путин.

Вместе с тем, он подчекнул, что самым универсальным и лучшим способом защиты от ковида является вакцинация.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

?
2021-11-02 07:14:10
Безнадежно влюбленный в диктатора путаненыш беня однозначно любимый редакционный тролль.
топка
2021-11-01 21:05:11
Совесть надо иметь оффу и усеру и не выступать против президента страны. Думаю, что редакция согласна с этим постулатом. :)
Беня
2021-11-01 22:28:47
топка, совесть это разумно-консервативный пережиток :)
А они кто? ..... вот-вот, но это в лучшем случае, а скорей всего они просто юные дэбилы, которое с возрастом, когда станут поолдовее, то поумнеют. :)
Хотя может и нет - тут же ж дело такое, как грится "фифти-фифти" :)
Off
2021-11-02 05:50:53
Беня, Шлемазл. Тебе вот не грозит это. Как был туповатым таким и останешься . Кстати , вы хорошо с киркой , дополняете друг-друга , оба пишете, типа, ироничные посты ..а на деле смешные и хамоватые ... :)
топка
2021-11-01 20:55:11
А кто у нас правду любит? Мало кто, а уехать боятся. На своих хлебах жить не хотят. Здесь родное государство кормит всех. И ученых и сторожей. Может так и надо? Не берусь судить.
Беня
2021-11-01 22:23:17
топка, не, я так точно не правдолюб: правда всегда горькая и надо быть мазохистом, шоб ее любить :)
А я не мазохист, а прагматик :)
лишьбыпротив
2021-11-01 21:00:30
топка, правильно сказал.
Off
2021-11-01 18:44:53
Он уже эпидемию три раза победил . Проверьте . Точно . :)
Вася
2021-11-01 16:52:12
Сходить за пивом что ли?
Изя
2021-11-01 17:00:10
Вася, пиво без водки , деньги на ветер ))
Изя
2021-11-01 16:49:36
Так оно есть по сообщениям , решил дать холопам , чтобы не сдохли совсем :)
User
2021-11-01 16:38:53
Сколько же у него обещаний!
Беня
2021-11-01 22:32:35
User, таки да, обещаний у него гораздо больше, чем у тебя умишка :)
топка
2021-11-01 17:18:10
User, тебя ждут в соседней стране с таким же климатом. Боишься? А тут храбрый. Не смеши моего кота. Он разбирается в людях и не любит плохих нытиков.
User
2021-11-01 18:02:30
Дорогая редакция, у вас топка подгорает! Закройте поддувало.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 15:19
Обществоведение
Борцы с «Невским пассажем» в Петрозаводске готовы пойти на коллективную голодовку.

Чтиво

23.11.2021 14:01
Без политики
Что произошло после скандального увольнения директора футбольной спортшколы №7 Дениса Семенова, который отвечал за реконструкцию стадиона «Юность» в Петрозаводске.