Путин призвал выявлять тех, кто использует детей для своих "хорьковых" целей

Новости. Политика
21:05, 03 Марта 2021
фото: © Михаил Климентьев/ТАСС
Загрузка...

Глава государства поставил задачу правоохранительным органам "мониторить" интернет.

Президент России Владимир Путин выступил 3 марта на заседании коллегии министерства внутренних дел, где затронул тему участия несовершеннолетних в несанкционированных уличных акциях. По словам Путина, люди, втягивающие несовершеннолетних в эти акции, нарушают закон.

Как сообщило РИА Новости, президент призвал правоохранительные органы "мониторить" онлайн пространство, чтобы выявлять тех, кто вовлекает детей в противоправные действия.

"Кто бы и под каким бы ни было предлогом, под каким бы ни было соусом ни пытался хладнокровно использовать детей для достижения своих собственных эгоистических, хорьковых целей, мы никогда не должны забывать о том, что это наши дети. И работать нужно так, чтобы не создавать дополнительных угроз для их жизни и здоровья", – заявил Путин.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

однозначно
2021-03-04 18:47:40
Отступаем ! - визжали дрессированные хорьки берлинского пациента и прыгали с моста в Лососинку :)
Off
2021-03-04 21:44:28
однозначно, социопат не берлинский. Он по моему в Лейпциге завклубом был. :)
zanoza
2021-03-04 12:27:15
Странная забота о наших детях, однако. Если детей привлекают на митинги, то это плохо, а когда дети умирают не получив дорогостоящего лечения от государства, это как называется?
Изя
2021-03-04 11:44:55
Народ в восторге от заметки , всякую дрянь рады под Путиным писать ))) :)
врунофф
2021-03-04 11:38:46
Я/МЫ ХОРЬКИ ! - визжали они на мосту в протестанутых футболках :)
Дима
2021-03-04 11:31:18
Бесполезно: человек, устремленный в прошлое и желающий всё законсервировать и контролировать, навсегда потерял молодое, прогрессирующее поколение, устремлённое в будущее.
Неравнодушный
2021-03-04 11:10:27
Просто неудачное выражение употребил, он же не совсем робот. Но сразу все наши прозападные "мыслители" в восторге обсуждают его слова везде и на все лады.
Андрей Дубенский
2021-03-04 10:38:28
Не хорьку бы - о хорьковости-то...
zanoza
2021-03-04 12:24:41
Андрей Дубенский, :)
Изя
2021-03-04 10:50:51
Андрей Дубенский, тошнит опять. читаючи и глядючи ))_)
Zim
2021-03-04 10:31:55
« В 2014 году эксперт Российской академии образования Любовь Ульяхина разоблачила один из самых популярных на тот момент учебников по математике для начальных классов и автора его – Людмилу Петерсон: «Содержание учебника не способствует формированию патриотизма. Герои произведений Дж. Родари, Ш. Перро, братьев Гримм, А.А. Милна, А. Линдгрен, Э. Распе, гномы, эльфы, факиры со змеями, три поросенка вряд ли призваны воспитывать чувство патриотизма и гордости за свою страну и свой народ».
Изя
2021-03-04 10:08:10
" Я устал и ухожу " . Неееееееееееееее???????????????? :)
наташка
2021-03-04 09:41:50
У либеральных хорьков истерика. Скунсы :)
Изя
2021-03-04 10:06:28
наташка, а скунсы кто ?? Кто засиделся или тот кто чего то пытается ???))) :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

09.04.2021 12:50
Обществоведение
Старинная церковь в карельском поселке Леппяниеми пережила две войны, но оказалась забыта республиканскими властями.

Чтиво

09.04.2021 18:48
Без политики
Центр медицинской профилактики на ул. Лизы Чайкиной, 5а приглашает на вакцинацию детей и взрослых Петрозаводска и Карелии.