Путин решил отменить возрастные ограничения для назначаемых им чиновников

Новости. Политика
20:40, 22 Января 2021
фото: © РИА Новости / Алексей Никольский
Загрузка...

Сейчас для высших руководителей возрастной предел составляет 70 лет.

Президент России Владимир Путин решил возрастные ограничения для чиновников, которых назначает на должность глава государства. Как пишет РБК, такой законопроект внесен в Государственную думу РФ.

В пояснительной записке к документу отмечается, что сейчас предельный возраст пребывания на государственной гражданской службе составляет в России 65 лет. Для высших руководителей возрастной предел 70 лет.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Leopol'd
2021-01-23 13:42:09
Преданных всё труднее искать.
тезка Высоцкого
2021-01-23 10:38:42
не вассал
тезка Высоцкого
2021-01-23 10:38:17
царь батюшка был нынче в гневе
а писарь так и записал
мол падал ниц князь милославский
воссал
Zim
2021-01-23 09:21:06
И к чему он стремиться? Чтобы пожизненно сидел во власти не только он сам, но и все его друзья? Хочет чтобы было с кем во Дворце в машинки играть?
Фахратдин Таиров
2021-01-22 22:14:40
«Платон мне друг, но истина дороже» - Сократ

Конституция Российской Федерации:

«Статья 19.1. Все равны перед законом и судом».

Никаких исключений или послаблений!

"Dura lex, sed lex" - Закон суров, но это закон!

Феликс Дзержинский: "Чтобы государство не обанкротилось, необходимо разрешить проблему госаппаратов. Неудержимое раздутие штатов, чудовищная бюрократизация всякого дела - горы бумаг и сотни тысяч писак; захваты больших зданий и помещений; автомобильная эпидемия; миллионы излишеств. Это легальное кормление и пожирание госимущества этой саранчой. В придачу к этому неслыханное, бесстыдное взяточничество, хищения, нерадения, вопиющая бесхозяйственность, характеризующая наш так называемый "хозрасчёт", преступления, перекачивающие госимущество в частные карманы." (20 июля 1926 года)

ПОДРОБНЕЕ » https://fs-anticriminal.livejournal.com/9189.html
Мямля
2021-01-22 22:28:22
Фахратдин Таиров, +++++++++++++
Seven Gates
2021-01-23 03:08:12
Мямля, присоединяюсь)
Мямля
2021-01-22 22:03:48
Видать до 90 лет решил править!
stranger
2021-01-22 21:58:43
С чувством глубочайшего удовлетворен весь советский народ...
Что за проклятье, всё по кругу, да по кругу. Очередная попытка формирования геронтократии.
Сеня
2021-01-22 21:12:48
Жулики и банда достали вы , Навального на вас нет .Михаил Иванович туда же , в никуда .
Сеня
2021-01-22 21:09:06
ХЪМ Досссссстал уже ., не пора уже покой .
Off
2021-01-22 20:42:59
Политбюро... и гонка на лафетах
Гость
Выбор читателей

Чтиво

05.03.2021 13:45
Без политики
За 17 лет "Костная клиника" стала не только одной из ведущих ортопедических клиник на Северо-Западе, но и исключительным центром, где помогают избежать серьёзных операций и вернуть здоровье и молодость суставам.