890x80

Путин решил выплатить детям еще по 10 тыс. рублей

Новости. Общество
19:13, 23 Июня 2020
фото: © Алексей Дружинин/пресс-служба президента РФ/ТАСС
Загрузка...

Президент России Владимир Путин во время телеобращения к нации сообщил, что российским семьям в июле дополнительно выплатят на каждого ребенка от рождения до 16 лет по 10 тыс. руб.

По его словам, такая мера поддержки будет распространена на 28 млн детей, сообщает издание Газета.ру.

Глава государства отметил, что тем, кто уже получил июньскую выплату в 10 тыс. руб. на детей, июльская будет предоставлена автоматически. По словам Путина, повторные заявления подавать будет не нужно.

Путин также сообщил, что семьи, где оба родителя лишились работы, продолжат получать по 3 тыс. руб. на ребенка и повышенное пособие по безработице до конца лета.

"Все решения по поддержке рынка труда, по увеличенному пособию по безработице, по выплатам детям в семьях, где родители временно остались без работы, продолжат действовать и в июле, и в августе", - сказал Путин.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Лена
2020-06-24 09:13:25
Извините, а почему прямое обращение к народу шло в записи?
Григорий Яковлевич
2020-06-23 22:17:45
Молодец! Из своей зарплаты, наверное, раз так пишут, решил выплатить! Или из запасов личных!
Молодчина! Не знал что на это даже способен!?!
бюджет
2020-06-23 21:15:29
На святом "играет" - на детях. Но "паровоз" давно ушел: где 20 млн. рабочих мест? з/плата 2700 баксов? квартира по 100 квадратов каждой семье? Да ВСЕ обещания ГДЕ?
Fit G
2020-06-24 08:39:02
бюджет, зато у либерды, ни чего святого не осталось, кроме бизнеса. Что лично ты, сделал полезного для общества?
Generalus87
2020-06-23 21:10:11
Главное - это вовремя обнулиться
Lena
2020-06-23 21:09:51
А дети после 16 кушать не хотят. Отлучаю свою от стола. Так Путин сказал ???????
Изя
2020-06-23 20:43:19
Поздно , доверие людей уже не вернуть . :)
новый
2020-06-23 20:59:33
Изя, забавен ты. С чего это ты решил, что доверия нет и его надо возвращать ? Иди возвращай доверие своего Явлинского, Слабуновой и Рогалевича. Клоуны, блин. 500 дней хватит ?
новый
2020-06-23 19:35:20
Протестунам и недовольным не давать. Пусть либерастят натощак. Может ума прибавится, что впрочем весьма сомнительно
Generalus87
2020-06-23 19:18:27
А взрослые есть не хотят?!
Fit G
2020-06-24 08:35:10
Generalus87, есть руки, ноги - заработай. А вопить на сайте даже либерда может.
кир
2020-06-23 19:55:20
Generalus87, юзер уехал в большой город и не голодает. Но вечно недоволен. Выходит и ноет на форуме.
User
2020-06-23 19:35:30
Generalus87, взрослым парад и голосование.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

13.07.2020 14:45
Обществоведение
Карельским реставраторам удалось собрать уникальную Варваринскую церковь XVII столетия, которая пять лет назад была раскатана на бревна и брошена в нескольких заонежских деревнях.
13.07.2020 12:54
10.07.2020 13:57

Чтиво

13.07.2020 09:20
Без политики
Онлайн-сервисы становятся удобнее и все прочнее входят в нашу жизнь.