Новости. Общество
09:47, 16 Февраля 2018

Работников госпредприятия "Мост" в Карелии увольняют вопреки обещаниям

Загрузка...

ГУП РК "Мост", занимавшееся содержанием автодорог в Карелии, ликвидируется, работников ДРСУ увольняют вопреки обещаниям властей сохранить это предприятие.

О судьбе единственного в Карелии госпредприятия по содержанию автодорог рассказал на заседании парламента заместитель министра по дорожному хозяйству, транспорту и связи Дмитрий Кондрашин, сообщают "Вести Карелии".

"Проводится ликвидация предприятия.  С 16 января данное предприятие уже не работает на содержании дорог регионального значения", - сообщил Кондрашин.

Подробнее читайте в материале издания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Гарик
2018-02-16 10:57:41
Ув.YellowSubmarine, Может всё таки Грудинин что то изменит в нашей тупиковой жизни ????????????????????))))))
User
2018-02-16 10:33:34
Прощенное воскресение - старые обещания властей прощаются. После 18 марта будут новые обещания! Главное - обеспечить явку.
YellowSubmarine
2018-02-16 10:48:55
Не соглашусь с Вами, ув. User: "После 18 марта будут новые обещания!"
После 18 марта ужо ничего хорошего не будет, ждать больше не чего! Потерянная нация, обманутый, преданный и кинутый народ! Тупик!
Извините!!!
User
2018-02-16 12:31:15
YellowSubmarine, обещания и хорошее связаны между собой не более, чем мягкое и теплое. Обманутый и кинутый народ не против, чтобы ему и дальше давали пустые обещания. 18 марта состоится очередной сокрушительный одобрям этого "курса партии и правительства".
кир
2018-02-16 11:47:57
YellowSubmarine, наивные, кто так полагает. Вы то не изменитесь и общество не изменится, кто бы там ни рулил. Россию заставляют меняться только внешние силы. Войны в том числе. У нас нет своей классической философии и современных мыслителей. Россия - это мощный девятый вал. Куда он вынесет, никто не знает.
Гость

Аналитика

20.02.2019 15:05
Политкухня
Президентское Послание-2019 – попытка вложить новое экономическое содержание в классическую, считавшуюся устаревшей военно-политическую форму. Ну, а что мы хотели в чётвертый срок Владимира Путина?

Чтиво

18.02.2019 11:43
Личное мнение
Как выглядит "оптимизация" сельского образования по-норвежски.
12.02.2019 12:09

Опрос

Должны ли самовыдвиженцы участвовать в выборах главы Карелии?