Новости. Общество
09:15, 29 Ноября 2019
фото: страница А. Парфенчикова / ВК

Рамзан Кадыров поздравил главу Карелии Артура Парфенчикова с юбилеем

Загрузка...

Сегодня исполняется 55 лет главе Республики Карелия Артуру Парфенчикову.

Его поздравляет глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, пишет "Коммерсантъ".

"Уважаемый Артур Олегович! – написал Рамзан Кадыров. - Вы истинный патриот, опытный, требовательный и умелый руководитель. Пройденные годы и приобретенный и профессиональный опыт станут надежной основой для новых свершений, гарантией достижений высоких результатов. Уверен, что ваш авторитет, многолетний опыт и талант руководителя, знание проблем Республики Карелия, умение принимать взвешенные решения будут способствовать укреплению российской государственности, развитию экономического потенциала региона, повышению благосостояния его жителей! Желаю Вам новых успехов, неиссякаемой энергии, крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и Вашим близким!"

Ранее, 5 октября, глава Карелии Артур Парфенчиков опубликовал в соцсети поздравление в адрес главы Чечни Рамзана Кадырова назвав его другом, который готов всегда прийтина помощь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2019-11-29 17:27:08
Кадыров и Парфенчиков - опора системы. Им можно и нужно доверять. А вам - нет.
Изя
2019-11-29 21:02:51
кир, Так система то рушится и они с ней что ли ?? :)
кир
2019-11-30 01:23:49
Изя, это тебе кажется. Вы то, простые люди, не способны руководить, а лезете из кожи, что знаете как.
Изя
2019-11-30 10:30:14
кир, Не смеши меня непростой человек , до руководились умельцы до полного развала .
Koira
2019-11-29 18:28:36
кир, таких лизоблюдов как ты еще надо поискать.
тезка Высоцкого
2019-11-29 15:23:59
главу зеленский не поздравил
(одностишие)
zanoza
2019-11-29 14:46:37
А где поздравления бурятов и якутов, там тоже братья и сестры :)
Козьма
2019-11-29 14:52:50
zanoza, Им нельзя , по статусу не положено , не интересны они ему .
zanoza
2019-11-29 15:50:58
Козьма, или он им уже не интересен :)
zanoza
2019-11-29 16:24:32
Козьма, ничего нового,разделяй и властвуй :)
Козьма
2019-11-29 16:16:47
zanoza, Тревожные нынче времена , " элитки " в прострации находятся , не знают куда путь держать )) . Сказали " трясти и грысть " вот и думают , кого , как и за что )))
Козьма
2019-11-29 16:14:14
zanoza, Скорее токсичен )))
Leopol'd
2019-11-29 11:40:48
Как изменилась "Столица" при ЕР!
кир
2019-11-29 12:06:34
Leopol'd, только ты не меняешься. Как был бездельником, так и остался.
Koira
2019-11-29 12:29:05
кир, а ты на балансе ПЖиВ судя по всему)) умишкой не вышел, на другое не способный
кир
2019-11-29 16:03:10
Koira, ты с леопоьдом соревнуйся, кто ленивее, или с носоковырятелем.
Koira
2019-11-29 15:45:07
кир, безопасность поищи хоть какую то работу, а то так язык сточишь
кир
2019-11-29 14:53:46
Koira, тоже бездельник, собачий хвост, с примитивными комментами. Вас с носоковырятелем и шмыгуном целая площадь наберётся.
Koira
2019-11-29 11:56:15
Leopol'd, +
Koira
2019-11-29 11:26:11
Скоро все начнут извиняться перед артуркой
Попов
2019-11-29 10:59:14
Наверное с 16 лет ежегодно поздравляет.
Попов
2019-11-29 10:52:32
Расскажите жителям г.Кондопоги, кто чей брат.
Сергей
2019-11-29 12:17:49
Попов, Вот такой у нас " брат" руководителем работает , видно , что кровь за Россию не " проливал " , всё больше по кабинетам сидел , да штаны просиживал .
David
2019-11-29 11:09:16
Попов, Расскажи, интересно!
новый
2019-11-29 10:02:27
- А Шандалович поздравил ?
- Без комментариев ...
Блогер
2019-11-29 10:21:40
новый, Только Пивненко пока ))))))
Захар//чук
2019-11-29 09:58:40
" Друзья ", и это о многом говорит .
Juniper59
2019-11-29 09:45:32
Вообще - благодаря новому формату самоссылок, полюбившемуся редакции «Столицы» с недавнего времени (вот с этим вот «Ранее...») новость сильно напоминает поведанную дедушкой Крыловым историю о двух птичках... не комильфо.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

15.01.2020 15:12
Без политики
Поездка в санаторий зачастую вызывает множество сложностей – оформление санаторной карты, длительный и утомительный переезд, высокая стоимость путевки и проживания.

Опрос

Как вы относитесь к зимнему ремонту дорог?