Ребенок в Петрозаводске упал с недостроенного дома

Новости. Происшествия
14:33, 20 Мая 2021
фото: © пресс-служба Минстроя Карелии

Мальчик госпитализирован с травмами с места происшествия.

Как сообщили в МВД Карелии, 17 мая в 19.17 на пульт дежурной службы полиции поступило сообщение из службы "112" о том, что на улице Сегежской в микрорайоне Ключевая 10-летний ребенок упал с высоты второго этажа недостроенного дома.

При падении мальчик получил травмы и был госпитализитрован.

Как стало известно "Столице на Онего", на сегодняшний день ребенок находится в состоянии средней тяжести, проходит лечение в Детской республиканской больнице.

Ранее сообщалось, что 15-летний ребенок погиб под завалами старого здания в поселке Карелии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

mts
2021-05-21 08:44:51
На Ватутина много лет стоит многоэтажка из красного кирпича. Здание не введено в эксплуатацию, оно потенциально опасно. С крыши может что-то упасть. Или земля провалиться. Его надо обязательно огородить и повесить таблички - "Опасно".
Титов
2021-05-21 01:59:42
Это место , где постоянно и уже мнго лет играют дети и подростки ...И этот случай не первый и , видимо , не последний ....
zanoza
2021-05-20 20:06:34
Таких опасных объектов по ПТЗ и Карелии полно, никто ими не занимается. Сколько ещё нужно трагедий, чтобы дело сдвинулось с мёртвой точки? Всё на что способна власть региона-это собирать информацию. Деньги на Дни Карелии в Москве находятся, а чтобы снести заброшенные и опасные здания, похоже денег нет.
Изя
2021-05-20 20:23:49
zanoza, зачем Вы так , дорогуша . Надо руководству как то отдыхать , себя столичному бомонду показывать. Вам просто завидно и всё )))
zanoza
2021-05-20 21:18:21
Изя, нечему завидовать, могу только пожалеть....
Неравнодушный
2021-05-20 18:37:23
Зачастили что-то. Всё кругом падает.
Os
2021-05-20 17:25:42
Вот что надо было бы снести и на его месте построить детсад или школу. Место занимает и с десяток лет не строится.
gaudealis
2021-05-20 15:01:24
Второй случай за короткое время, когда дети проникают на "заброшки" и это заканчивается бедой.
Ау, власть! Ты чем там занимаешься? Бабло гребёшь миллионами? А ещё что-нибудь хоть делаешь кроме этого?
Изя
2021-05-20 20:25:36
gaudealis, вот и вы ругаете власть , нге пониаете её . Зачем?? Ей помогать надо , лучше материально и индивидуально )) :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.06.2021 11:35
Капитал
В последнее время поступают тревожные новости о росте заболеваемости коронавирусной инфекцией, в том числе в Карелии.
15.06.2021 16:13