Ресторан в Петрозаводске проигнорировал ограничительные меры и работал ночью

Новости. Общество
11:28, 21 Ноября 2020
фото: Администрация Петрозаводского городского округа / ВК

Новости партнеров

Сотрудники мэрии столицы Карелии отчитались об итогах рейда по соблюдению "противовирусных" требований петрозаводскими кафе и ресторанами.

Сотрудники мэрии Петрозаводска провели совместный рейд с представителями Минэка Карелии. Специалисты проинспектировали соблюдение антиковидных требований в ресторанах и кафе.

Они посетили шесть объектов, расположенных на Октябрьском проспекте, набережной Варкауса и в Песках. В одном из них было выявлено нарушение: ресторан продолжал работу для посетителей после положенного времени. Напомним, в соответствии с распоряжением главы республики, подобные заведения могут работать до 23 часов.

Ранее сообщалось, что автовокзал Петрозаводска ввел приоритеты посадки пассажиров.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

31.12.2024 12:00
Обществоведение
«Столица на Онего» предлагает вспомнить важные события в политике, общественной и культурной жизни уходящего года.