ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Экономика
15:11, 08 Июня 2018

Резкий скачок цен на бензин зафиксирован в Карелии

Загрузка...

Средняя стоимость бензина в Карелии в мае выросла на 7,5% по сравнению с апрелем, это больше темпа роста цен за весь прошлый год.

Согласно докладу Карелиястата о социально-экономическом положении Карелии, в 2017 году стоимость бензина АИ-92 увеличилась на 6,1%, АИ-95 и выше – на 4,6% по сравнению с 2016 годом.

Еженедельный мониторинг цен Карелиястат проводит только в Петрозаводске.

По данным на 4 июня, бензин марки АИ-92 в столице Карелии стоил, в среднем, 42,23 рубля за литр, АИ-95 - 44,41 рубля, АИ-98 - 49,10 рубля.

Подробнее – на сайте деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Комментарии

Беня
2018-06-09 00:33:45
Все будет хорошо, цены устаканятся, народ угомонится, но это будет уже по 50 за 92-й. Увы...
Изя
2018-06-08 20:26:33
Демьян Михалёв-Овсеенко,
Здесь вроде про бензин тихо с пацанами беседуем , про пенсии в другом разделе .
Демьян Михалёв-Овсеенко
2018-06-08 20:15:28
Это цветочки, впереди ягодки.
Правительство РФ на заседании 14 июня утвердит концепцию пенсионной реформы, в том числе параметры повышения пенсионного возраста.
«За основу правительством принят вариант увеличения пенсионного возраста для мужчин - 65 лет, для женщин — 63».
Между тем один из источников отметил, что «пока не исключен и более мягкий для женщин сценарий “65/60” (мужчины/женщины)».
https://news.mail.ru/society/33725349/?frommail=1
Изя
2018-06-08 20:08:11
Пар выпустили на шоу , и все осталось еще хуже с бензином .
тезка Высоцкого
2018-06-08 18:36:11
чего ж мы ждём скорей давайте
в круиз по сказочной стране
прокатимся на дельтаплане
пойдёмте тут не далеко
Joker
2018-06-08 17:39:08
В Суоярви сегодня на заправке АИ-92 стоит 46 рублей 50 копеек !!!!! Караул !!!!
баян
2018-06-08 16:36:59
вот вам и народные недры
User
2018-06-08 16:13:51
"Стабилизец стабилизирован" - сказала прямая линия.
xxxxxxx
2018-06-08 15:28:25
И где этот УФАС Карелии , некий Пряхин ??? Так и будем сидеть и молчать ???
deep
2018-06-08 15:26:34
Дизель на 10% поднялся.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

24.09.2018 16:52
Политкухня
Власти Карелии сделали все, чтобы сорвать мирную акцию протеста против повышения пенсионного возраста в Петрозаводске.

Чтиво

Сегодня 16:12
Без политики
Продолжаем рассказывать жителям Карелии о том, как наказать автошколу, которая "плохо себя ведет".

Опрос

К чему приведет "налог для туристов" в Карелии?