Новости. Общество
10:07, 28 Декабря 2018

Роман Гольцев: "Хуже всего придется тем, кто за стабильность"

Загрузка...

Бизнесмен из Петрозаводска поделился своими предновогодними ожиданиями.

Известный петрозаводский предприниматель Роман Гольцев не ждет в Новом году подарков от государства, но все-таки надеется на перемены.

"Их источником не будет администрация президента или любой другой государственный орган – там уже труха, перемены зародятся благодаря новым лицам и новым знаниям, – считает Гольцев. – С другой стороны, экономика войдет в еще больший спад, предприниматели еще больше обеднеют, но хуже всего придется тем, кто за стабильность, т.е. не самым богатым слоям населения. И это реальность 2019 года, в которой никому обольщаться не стоит".

Читайте – в интервью, которое предприниматель дал "Столице на Онего" накануне Нового года.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Инженер Брунс
2018-12-29 11:23:42
теперь я понял суть их рекламы, которой они обклеили город.
Это правда, костюм и джинса тут не помогут.
Для того, чтобы что-то изменить, надо любить свою страну, а они ее считают помойкой, на которой можно только заработать бабло и свалить, оставив хаос. Проект Ермолиной Агрикалча вообще рассадник либерализма. Зашел тут на их страничку и ужаснулся, что они с молодым поколением делают
gaudealis
2018-12-29 16:40:21
Инженер Брунс,
они ее считают помойкой, на которой можно только заработать бабло и свалить, оставив хаос
- так это ж про "Единую Россию" ))))
однозначно
2018-12-28 14:42:39
Гаудеалист, предлагаю закончить наш диспут и более не засорять эфир. P.S. Комментарий не может быть озлобленным по определению. Он может быть злобным. Озлобленными могут быть люди. Почитайте учебник Русского языка на досуге.
gaudealis
2018-12-28 17:24:19
однозначно, идите вы лесом ))) Если вам так угодно - я переформулирую: "комментарии в озлобленном тоне" (словосочетание "озлобленный тон" является общеупотребительным - и у Ожегова, и у Ушакова в их словарях оно есть).
По существу вам нечего сказать: кроме хамства и словесных придирок вы больше ни на что не способны.
Realist
2018-12-28 13:09:56
Бизнесмен - нет. Спекулянт - да. Выметайся из исторических зданий города
Американец
2018-12-28 14:32:55
Realist, да! да! и Еще раз ДАААААА!!!!!!!!!!!
чёрт
2018-12-28 15:32:15
Амриканец, Ну что ты несёшь , чудило , откуда в тебе столько гнилого и злобы ?
однозначно
2018-12-28 12:45:07
Гаудеалис, смею вас уверить, что ежели не будет протирателей штанов, то торговцы штанами вымрут как класс. Почитайте основы политэкономии на досуге. Вполне понятно, что этот торгаш весьма озаботился своим бизнесом и скорей всего в будущем году он прогорит. Пойдет в депутаты, ибо делать ничего не умеет. Только торговать и пустозвонить. Там такие нужны.
gaudealis
2018-12-28 13:20:04
однозначно, возвращаю вам ваш совет "почитать основы политэкономии": если не будет торговцев штанами, то протирателям штанов (бездельникам) будет нечего жрать (для вас персональное пояснение: при вышеупомянутом раскладе вы рискуете лишиться вашего пенсиона...)

Насколько мне известно, бизнесу г-на Гольцева ничто не угрожает, ибо "прогореть" сразу в нескольких сферах мог бы токмо лишь какой-нибудь пенсионер-пустомеля (будь он допущен к управлению успешными коммерческими структурами), умеющий лишь каждодневно флудить на форуме и захламлять его своими неисчислимыми озлобленными комментами.
кир
2018-12-28 12:13:10
Не интересен как и Поташев, их звукосниматель.
однозначно
2018-12-28 11:58:37
Торговец штанами. Не более того. В игнор
gaudealis
2018-12-28 12:07:44
однозначно, а вы - хам, не более того.
Да и потом: уж лучше быть торговцем штанами, чем протирателем штанов.
Беня
2018-12-28 11:24:22
Нет, я это читать не буду. Уже начитался по отрыжку.
Из двух абзацев выше уже понятно. Не надо пересказывать пропагандистские штампы, особенно либеральные, поскольку в исполнении неподготовленной публики звучат как нытье.
Шо же касается, так сказать, "бизнесменов", или барыг, как их нарицают в простонародье, то их хлебом не корми, да поплакаться и поприбедняться.
Американец
2018-12-28 10:14:51
мнение типичного либерала, который всё страдает по "святым девяностым" и Семибанкирщине.
Как же ему тяжело! Бедняга! Как же ему ненавистна Россия и ее народонаселение. Вот на западе - это для них идеал. Только когда таких "бизнесменов" начнут прессовать там, на западе, они сразу начинают любить Россию
Гость

Аналитика

18.04.2019 15:39
Капитал
В Карелии обсудили новую программу расселения из аварийного жилья, которая начинается в этом году и продлится до 2025 года.

Чтиво

18.04.2019 14:10
Частная жизнь
Жительницы Чалны рассказали, как они пытаются выжить в доме, который держится на монтажной пене.
15.04.2019 14:08