Росгвардейцы в Карелии задержали работника гипермаркета, пытавшегося унести просрочку

Новости. Общество
09:11, 13 Апреля 2021
фото: © pixabay.com
Загрузка...

В Петрозаводске попытку вынести сотрудником магазина просроченные чай и шоколад зарегистрировали как кражу, сообщили в Управлении Росгвардии по Карелии.

На днях сработала тревожная сигнализация в одном из гипермаркетов столицы республики. Там был задержан 53-летний мужчина, который пытался унести товар, списанный по истечении срока годности: чай и шоколад. Сумма ущерба составила около двух тысяч рублей.

Происшествие зарегистрировано как хищение товара из магазина.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Неравнодушный
2021-04-13 14:17:52
Это воровство правильное, оно понятно нашему человеку. Пофиг, что желудку вред.
User
2021-04-13 13:33:24
Жрать просрочку - значит преступление, а продавать ее - нет?! :) Хрена себе, с колен встали!!!
Андрей Дубенский
2021-04-13 12:19:31
Просроченное не может считаться товаром по определению. И какими сцуками надо быть, чтобы своих сдавать за хлам, который вынесут на помойку кормить бомжей?
Leopol'd
2021-04-13 10:05:35
P.S. В нормальной экономике товары с последними днями годности просто раздают покупателям. Даже не продают. А здесь уже списанный товар послужил поводом для героического задержания. Еще и повышения по службе гвардейцы получат.
Андрей Дубенский
2021-04-13 12:23:34
Leopol'd, у нас экономика далеко не нормальная. И товары такие выносят на помойку для бомжей. В одном (не скажу каком) Магните заведующая не дает сотрудникам это вывозить, чтобы их близкие чем не поживились, бережет для своих личных бомжей... Цволачь...
Leopol'd
2021-04-13 09:35:23
Товар списан, т. е. цена его 0! Как он этим нанёс ущерб?!
Добрый
2021-04-13 09:28:18
Ха,ха,за!
В интернете есть видео,как "очередные росгвардейцы" ловят преступника, он один, их много и с машиной "бойцов", цирк,
просмотрите, это настоящее задержание....
Гость
Выбор читателей

Аналитика

04.05.2021 16:48
Обществоведение
В погоне за красивой фигурой можно терять время, нервы и деньги, но в итоге получить выстраданные «минус 3 килограмма» и растянутую кожу.

Чтиво

29.04.2021 13:32
Без политики
С появлением «Здравляндии» разрешились не только детские страхи и капризы, но и тревога родителей за безопасность детей в условиях поликлиники.