РЕКЛАМА
Новости

Жителей Карелии предупреждают об отключении электричества

08:01

МАГАТЭ: саркофаг на Чернобыльской АЭС утратил функции безопасности

00:11

В мэрии Петрозаводска прокомментировали информацию об уровне зарплат в детских садах

21:38

Команда Правительства Карелии стала абсолютным чемпионом турнира по волейболу

20:27

Суд частично изъял имущество экс-замминистра обороны РФ Тимура Иванова, включая участки в Карелии

19:31

Рождественская ярмарка пройдёт в Петрозаводске

18:19

Поезд насмерть сбил мужчину в соседнем с Карелией регионе

17:31

Памятник генералу Фролову торжественно открыли в Петрозаводске

15:45

Жителей Карелии предупредили о сильных снегопадах

15:03

Директор магазина в Карелии похитила деньги, оформляя фиктивные чеки

14:32

Выставка-раздача животных «Тёплые коты» проходит в Петрозаводске

13:31

Мошенники рассылают россиянам фальшивые новогодние открытки

12:51

Автомобиль полностью сгорел на дороге в Карелии

12:01

Житель Карелии обокрал три дачных участка

11:21

Более 480 наркопреступлений выявили в Карелии за 11 месяцев

10:41

Мошенники звонят жителям под видом властей Сортавальского округа

10:01

Водителей в Петрозаводске будут массово проверять на трезвость

09:31

Контрольно-счетная палата Карелии проверит закупки льготных лекарств от диабета

09:00

Лидер карельского туризма честно рассказал, что на самом деле представляет собой туризм в Карелии

08:35

МЧС Карелии наградило девятиклассника из Петрозаводска за помощь на пожаре

08:10

Минтруд России предложил запретить 67 видов работ для несовершеннолетних

00:08
Руководитель филиала "Карельский" ПАО "ТГК-1" Роман Картошкин рассказал, как изменилась работа энергетиков в условиях пандемии
30 апреля 2020, 11:19 Общество
Поделиться

За счет чего обеспечивается бесперебойное снабжение жителей теплом и светом и о расчетах с потребителями за тепло и горячую воду.

фото: © "ТГК-1"

"ТГК-1" выполняет стратегическую функцию в экономике Республики Карелия. Энергетика – это та отрасль, которая обеспечивает жизнедеятельность других секторов производства и обеспечивает комфорт населения республики.  Именно поэтому наши объекты работают 24 часа в сутки 7 дней в неделю, – отмечает в интервью и.о. директора филиала "Карельский" ПАО "ТГК-1" Роман Картошкин. – И сегодня в условиях пандемии мы продолжаем работать для жителей Карелии, соблюдая все рекомендации Роспотребнадзора по эпидемиологической безопасности". 

Чтобы люди смогли осуществить оплату квитанций ЖКХ, не выходя из дома, с  сентября 2019 года в Карелии начал работу личный кабинет потребителя lk.tgc1.ru.

Оплачивать счет за тепловую энергию также можно через сервис быстрой оплаты на сайте "ТГК-1" pay.tgc1.ru, по банковским реквизитам или QR-коду в любом интернет банке или мобильном банке. Также можно вызвать почтальона "Почты России" по телефонам Управления по сбыту тепловой энергии ПАО "ТГК-1" в рабочие дни с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00: 71-39-56; 71-39-33.

О том, что изменилось в расчетах с потребителями за тепло и какие ремонтные и инвестиционные проекты осуществляются в республике, смотрите в видео интервью.

Новости компаний

Обсудить (0) в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение