ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Политика
11:15, 09 Июля 2018

Руководитель карельского Минэка учится на экономическом факультете ПетрГУ

Загрузка...

Исполняющий обязанности министра экономического развития Карелии Павел Буренков завершает обучение в магистратуре экономического факультета ПетрГУ.

Об этом он сообщил на заседании комитета по экономической политике парламента Карелии. Буренков выступил перед депутатами в рамках процедуры согласования его кандидатуры для назначения на пост министра.

По словам будущего главы Минэка, он обучается в магистратуре по специальности "финансовая экономика" на заочном отделении.

Сейчас Буренков имеет только юридическое образование.

Подробности – на сайте деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Изя
2018-07-09 19:45:13
Такого протекционизма в России не было лет10 назад . Сейчас как тупой так начальник . Главное , чтобы был преданный Хозяину . И вот эту мудо ..у мы должны смотреть почти постоянно . Откуда и росту экономики то быть ?
кир
2018-07-09 16:15:48
При Советах некоторые партийные функционеры не учились по рассказам очевидцев. А дипломные работы им конструкторы делали. "Жила бы страна родная - и нету других забот"(с)
Изя
2018-07-09 13:08:36
Юрист липовый , с двумя законами о приставах в голове , экономист никакой с заушным образованием , в армии не служил . Вообще обуза сплошная для государства . Впрочем как и все там на пр.Ленина 19 . Блатота законченная .
Михаил Безбородов
2018-07-09 12:46:55
В ПетрГУ уже нет факультетов, а действуют только институты. экономический факультет вошел в состав института экономики и права.
Мизантроп
2018-07-09 12:24:37
Почитайте отзывы в сети про Российский новый университет, уссытесь.
deep
2018-07-09 12:22:44
Вот это жесть ! На управление лодочным мотором, свыше 10 лс, требуют корочки. А тут цельный министр, госслужащий без корочек. Там же требуется, при приеме на работу по конкурсу, стаж, квалификация и далее. Жесть!
Мизантроп
2018-07-09 12:08:13
Ахахахаааахахааааа..... Напомните ему, чтобы в армию сходить не забыл.
NIK
2018-07-09 11:51:14
Куда ни глянь в этом местной власти , сплошная дрянь . Димон , ..арфён рулят . В отставку всю эту комадрилью ""!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Mike
2018-07-09 11:41:49
А как он может что-то заканчивать в Петрозаводске, если он тут никогда не жил и всего несколько месяцев в городе? Ответ, думаю, очевиден. Юристы тоже покупают дипломы, прекрасно понимая, что это противоправно. Вот и правительство подобрал глава. Куда смотрит президент. Пора заканчивать эту вакханалию приставскую
Старый дед щукарь
2018-07-09 11:37:46
Быстренько поступил чтобы корочки получить!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 14:47
Капитал
В экономической системе Карелии утверждаются фонды, будущая эффективность которых вызывает сомнения у экспертов.

Чтиво

15.11.2018 15:24
Личное мнение
Карельские чиновники решили отметить главный государственный праздник республики через два с половиной месяца.

Опрос

Почему реконструированный в Петрозаводске садик оказался опасным?