С Новым Годом! Будут и хорошие новости!

Новости. Общество
08:43, 31 Декабря 2020
Загрузка...

От всей души поздравляем читателей "Столицы на Онего" с наступающим Новым 2021 годом.

- Дорогие наши читатели! От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом! Самое главное - будьте здоровы, верьте в себя, и все обязательно сбудется.

Вместе мы прожили непростой год, который будет вспоминаться во всех учебниках истории. С начала эпидемии "Столица на Онего" работает в социальном формате: мы стараемся давать вам не только новости о событиях и происшествиях, но и самую нужную и важную информацию для жизни в новой для нас реальности.

Спасибо, что каждый день начинаете с чтения нашего сайта. Мы дорожим тем, что у "Столицы на Онего" самые активные, вдумчивые и неравнодушные читатели. Убеждаемся в этом каждый раз, когда составляем информационную картину дня, получаем реакцию властей и отклики на публикации.

Желаем вам, дорогие наши читатели, весело провести время на новогодних каникулах. Тем более, что не все у нас закрылось на праздники.

Ну а мы, как всегда, будем на связи - чтобы вы не скучали, и первыми узнавали о том, что происходит в Карелии и за ее пределами. Новости, фото и видеорепортажи мы будем выкладывать на сайт даже, когда все будут отдыхать. Поэтому – не отключайтесь! И хоть на пару минут отвлекайтесь от праздничного стола, чтобы зайти на "Столицу".

Давайте отпустим 2020-й! Предлагаем новый, 2021 год, начать вместе с нами. Уверены, будут и хорошие новости!

Редакция сетевого издания "Столица на Онего"

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2021-01-01 14:18:32
Всех с Новым годом! Желаю в новом году найти самое ценное,сохранить самое дорогое,получить долгожданное,отпустить уходящее,забыть грустное,приобрести лучшее :)
Off
2021-01-01 11:46:49
Главной новостью ,в этом году ,должно изгнание жуликов и воров из власти . Пусть уж лучше либерасты (ЛДПР ) и коммуняки будут , чем эти... Долой !!! )
театральный критик
2021-01-01 16:16:40
Off, либерастня типа тебя очень любят всем врать, что у них нет телевизора и они его не смотрят :)
Off
2021-01-01 17:04:55
театральный критик, социопат . Я к ЛДПР никакого отношения не имею ..но и не вспоминаю их , как ты. Здорово они тебе хвост прищемили ...
Врунов
2021-01-01 10:07:09
Либерда с утра наперегонки хвалится друг перед другом, что не смотрели поздравление президента. Вот ведь клоуны ????
Off
2021-01-01 10:42:47
Врунов, специально для социопата ...
"Дорогие друзья, вспомните о тех, кто сейчас лежит в больницах, кто выходил на улицы Хабаровска и Минска. Этот год ушёл, наступил 2021. Цените время, ведь когда оно уходит, оно уходит навсегда. Меньше переживайте, творите добро. Живите долго и смело, с Новым годом!" Жириновский ...
Беня
2020-12-31 20:17:48
Поздравляю всех с новым годом, желаю всем шоб не сбылось то, за шо я щас думаю. Я настроен, как говорил дорогой Леонид Ильич, писсимиссиськи. Тревожно мне.
насмешница
2021-01-01 11:08:44
Да, Беня, трепещи
Врунов
2020-12-31 20:15:58
Ну, первый тост всегда за силовиков ! Либерашки, трепещите :)
Off
2020-12-31 19:19:51
Всех с Новым годом ! Всех настоящих патриотов Родины ! Пусть все будет хорошо всем , кроме жуликов и воров ! :)
Беня
2020-12-31 22:01:06
Off, с новым годом тебя , двоешник :)
Seven Gates
2020-12-31 19:19:12
Поздравляю всех с праздником! Желаю всем нам лучшего будущего и сил, чтобы стремиться к нему!
stranger
2020-12-31 17:55:48
Уважаемые господа журналисты, персонал сайта "Столицы на Онего", форумчане, вся пишущая и читающая братия. Ровно в полночь год 2020 "уйдёт со счёта на счёт" - как написал Андрей Макаревич. Пусть наш "альпийский луг"цветёт разными цветами.
Владимир11
2020-12-31 17:26:32
С наступающим Новым годом! Добра и счастья!
тетка
2020-12-31 17:21:10
Редакцию и всех жителей "Столицы" с Новым Годом! Всем, даже "однозначным театральным критикам" желаю здоровья, удачи. И давайте в новом году жить дружно!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

27.01.2021 12:15
Капитал
Детская клиника "Здравляндия" почти за два года работы успела влюбить в себя сотни карельских детишек и заслужить доверие родителей за свой особенный подход к детской медицине.

Чтиво

26.01.2021 14:30
Без политики
Анализы на коронавирус можно сдать не только в будни, но и в субботу в "Клиниках на Чайкиной".