890x80

Считаете ли Вы, что в Петрозаводске нужно запретить обнаженные скульптуры? (ОПРОС)

Новости. Общество
15:30, 03 Ноября 2020
фото: коллаж ©www.mnt.cattus2.ru//"Столица на Онего"
Загрузка...

Священник из Петрозаводска возмутился присутствием в городе скульптур с обнаженными персонажами.

Священник Константин Савандер заявил, что скульптуры "Юность" и "Фавн", располагающиеся в центре столицы Карелии, вызывают у него желание "сплюнуть и отвернуться".

Савандер написал на своей странице в соцсети, что городские скульптуры с обнаженными персонажами вызывают у него возмущение. К своему посту священник прикрепил фото скульптуры "Фавн" Михаил Коппалева и ссылку на статью, в которой сообщается о том, как отец и сын отмыли скульптуру "Юность" Людвига Давидяна.

А Вы как считаете: нужно запретить обнаженные скульптуры в Петрозаводске?

Ответить на вопрос можно здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Беня
2020-11-03 23:33:14
Ой, нашли тоже Иоанна Златоуста, шоб читать. :)


David
2020-11-03 23:03:09
У деятеля очевидно Агалматофилия. Иначе объяснить почему его не волнует памятник Ульянову- кровожадному богоборцу? Или почему не смущает товарищ Киров с проказливо оттопыренным пальчиком?
Leopol'd
2020-11-03 21:58:31
Т. е. Столица готова организовать голосование после любого идиотского высказывания? Филиал vk?
Татьяна
2020-11-03 20:34:29
Пусть подтянет общие знания по истории и искусству! "Зефс"! Греческого бога зовут-Зевс!
paramparam
2020-11-03 19:47:22
Интересно, когда родители зачинали Константина Севандера этим вот обыкновенным мерзким способом, думали ли они о том, какого ревностного православного священника - поп-звезду родят, или просто утоляли греховную страсть?
Бриг
2020-11-03 19:26:47
Редакция с катушек свалилась совсем . О чём вы , журналисты , пишите ?
David
2020-11-03 22:10:57
Бриг, Плохие новости лучше продаются! Тем более, что в этом убогом городе, хороших и нет вовсе.
paramparam
2020-11-03 19:55:41
Бриг, такая вот помойка)
Неравнодушный
2020-11-03 18:34:45
Лучше бы дураков запретили, их уже намного больше, чем сексуально озабоченных.
кир
2020-11-03 17:42:36
На фоне негатива, отмечу его поисковую работу. Он нашел останки бойцов Красной армии, защищавших Петрозаводск. Они были убиты родственниками некоторых комментаторов "Столицы". Потом свалили в Суоми.
миша
2020-11-03 16:53:38
Надо предложить церкви сшить таким памятникам трусы. Тогда Петрозаводск превратится в туристическую мекку.
насмешница
2020-11-03 18:39:59
миша,
я тоже за одёжку проголосовала
stranger
2020-11-03 16:40:14
На что нельзя смотреть ортодоксальному верующему? На купающихся женщин, на скульптуры обнажённых тел, на... - Успокойся, остынь нельзя смотреть на электросварку.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

25.11.2020 15:15
Политкухня
Известный предприниматель Леонид Белуга отказался давать показания и остался подозреваемым в даче взятки председателю Петросовета Геннадию Боднарчуку.