Новости. Общество
12:10, 13 Декабря 2018

Секретарь Совбеза Патрушев приедет в Петрозаводск

Загрузка...

Николай Патрушев 14 декабря проведет в Петрозаводске госкомиссию, сообщили в пресс-службе Совбеза РФ.

Планируется рассмотреть вопросы социально-экономического развития Карелии и повышение эффективности использования природных ресурсов, а также развитие муниципальных районов республики.

Государственная комиссия по подготовке к празднованию 100-летия Республики Карелия (отмечается в 2020 году) образована указом президента РФ от 24 мая 2013 года. В состав госкомиссии входят руководители федеральных ведомств, компаний и организаций, региональных органов исполнительной и законодательной власти, пишет ТАСС.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Valentina Vonti
2018-12-13 18:02:10
Появится ,поговорит - перед Новым Годом" Медаль" подарит Главе республики за активную и успешную работу.
ПлачУ и ПлАчу
2018-12-13 15:03:06
вот уж праздник паразиты нашли: Карелии намного больше 100, и зачем вспоминать события страны, которую уничтожили?
бюджет
2018-12-13 14:13:13
Интересно: сколько же они дел натворили за 7 лет, тщательно готовясь к празднику? А еще интересней: сколько денег пришло под этой "маркой", а сколько обратно улетело?
Grek
2018-12-13 13:31:04
Тоже решил в след за Нургалиевым чиновников погонять . Бесполезно , Бараны в стаде неуправляемы , за вожаком идут .
ПлачУ и ПлАчу
2018-12-13 15:04:38
Grek, в последнем предложении противоречие. Если идут за вожаком, то очень управляемы, осталось вожаку не сворачивать постоянно...
Grek
2018-12-13 15:16:15
Вожак то кто у этих чиновников-баранов в карелии , подумай головой. И кого надо гонять совбезу ?
ПлачУ и ПлАчу
2018-12-13 19:03:10
Zim, все связи ужасно одинаковые - финансовые.
Zim
2018-12-13 16:21:25
Grek, а как это Совбез - совещательный орган может кого-либо гонять? И как празднование 100 лет со дня образования Карельской коммуны связано с «защищённостью жизненно важных интересов личности, общества и государства от внутренних и внешних угроз», т.е. с теми вопросами, по которым Совбез советует что-то Президенту?
Сергей
2018-12-13 12:47:11
Встречать Алиханова с оркестром, которого засадил незаконно на годы?
кир
2018-12-13 13:03:30
Сергей, поклоняйся и далее фигуранту. Он тебе счастье принес.
Горожанин
2018-12-13 13:46:06
кир, не счастье, но надежду! А то совсем все мрачно ...
кир
2018-12-13 15:31:17
Горожанин, почему надежду вам не приносят самобытные? Надежда на пришельцев иноземных? Бедно вы живете. Поэт сказал, что "надежда юношей питает". :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

22.04.2019 14:25
Капитал
Ревизионная комиссия обнаружила в ООО "Санаторий "Марциальные воды" финансовые нарушения. Отчет предполагается направить в правоохранительные органы.

Чтиво

22.04.2019 13:28
Без политики
Председатель наблюдательного совета Фонда ЖКХ Сергей Степашин оценил успехи АО "ПКС-Водоканал" в управлении, модернизации, строительстве объектов коммунальной инфраструктуры.
15.04.2019 14:08