Семь микрорайонов Петрозаводска временно останутся без горячей воды

Новости. Общество
11:32, 25 Мая 2021
фото: © shutterstock.com

Временные неудобства связаны с работами на сетях, сообщили в администрации Петрозаводска.

По информации ПАО «ТГК-1», с 14 часов 28 мая до 20 часов 30 мая часть домов карельской столицы будет отключена от горячего водоснабжения. Это связано с работами по подключению временной тепловой сети для будущей замены участка магистральных сетей (в рамках реконструкции).

В зону отключения попадают Сулажгора, Октябрьский и Первомайский районы, Центр, Зарека, Голиковка и Кукковка. С полным списком домов, в которых в указанный период будет отсутствовать горячее водоснабжение, можно ознакомиться в приложении.

Полный список домов, попавших под отключение смотрите здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Petrovich
2021-05-28 22:00:59
Вот припрешься с работенки домой, а воды нет... Если в кране нет воды, значит выпили... да-да, они.
Изя
2021-05-29 09:30:19
Petrovich, жиды что ли ???))) :)
zanoza
2021-05-25 17:48:35
За чей счёт вся эта реконструкция начинается хотелось бы знать? Люди в шоке от растущих цен на товары, так теперь видимо хотят ещё и квитанциями за тепло "порадовать".
врунофф
2021-05-25 17:59:04
zanoza, это я посоветовал для тебя режим доступа в интернет поменять. Дабы не перевозбуждалась :) Не благодари.
zanoza
2021-05-25 18:58:50
Эх, врунофф, твой ум блестящий, только жалко, что дураку достался :)
Изя
2021-05-25 13:43:42
Что то пофиг всем горячая вода , в катеджах и домах тролли живут ))) :)
Беня
2021-05-25 14:50:33
Изя, родной, ты про газовые колонки не слыхал? Не? Тогда загугли, глянь картинки в поиске. :)
Изя
2021-05-25 15:24:23
Беня, уделал ))))
Off
2021-05-25 12:48:19
Там где правят педроссы ..всегда разруха и отсутствие водоснабжения .
Беня
2021-05-25 14:57:09
Off, в домах с газовыми котлами, новой постройки, которыми тоже правят педроссы все хоккей :)
Все устроено хитреее чем просто пердосы/не педроссы :)
Off
2021-05-25 15:34:02
Беня, ага , понял . Это просто ироничный комментарий)))
Изя
2021-05-25 15:25:36
Беня, на Интернационалистов там хорошо )))) :)
кир
2021-05-25 12:10:50
Всегда так делают. Ничего нового.
dimchik19725
2021-05-25 11:40:28
В списке дома улиц, начинающихся только после буквы "К"..
Изя
2021-05-25 11:36:23
Мирошник уже нет и кто за это ответит . Это не неудобство . а бардак , в такую холодрыгу оставить жителей без горячей воды ((((((( :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.06.2021 16:57
Капитал
В последнее время поступают тревожные новости о росте заболеваемости коронавирусной инфекцией, в том числе в Карелии.
15.06.2021 16:13