Семеро пожарных пять часов тушили загоревшуюся на севере Карелии лесопилку (ФОТО)

Новости. Происшествия
14:34, 03 Мая 2022
фото: пожарная охрана Беломорского района

Новости партнеров

Семеро пожарных в течение пяти часов тушили загоревшуюся в Беломорском районе Карелии частную лесопилку.

Во вторник, 3 мая в 05:00 на пульт диспетчера ЕСС-01 поступило сообщение о возгорании в сушильной камере на лесопилке ИП Старикова Юрия Львовича, сообщили в пожарной охране Беломорского района.

К месту пожара были отправлены две автоцистерны и семь человек личного состава пожарной части.

Только через пять часов, в 10:00 пожар был полностью ликвидирован. Причина пожара устанавливается.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

26.06.2025 15:53
Без политики
В этом году республика стала площадкой для грандиозных событий, где людей объединяет музыка, искусство и любовь к национальным традициям.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение