Серебряное кольцо с чужой руки привело рецидивиста в колонию строгого режима в Карелии

Новости. Криминал
11:51, 24 Августа 2023
фото: © sun9-81.userapi.com

Новости партнеров

Суд ужесточил наказание мужчине, виновному в краже кольца и телефонов.

Верховный суд Карелии оставил без изменений приговор мужчине, которого суд первой инстанции признал виновным в краже. 

Как удалось доказать, в апреле 2021 года житель Карелии был в гостях у знакомых и повздорил с одним из них. Во время ссоры он сорвал с пальца потерпевшего серебряное кольцо. После украл со стола на кухне два мобильных телефона своего соперника.

Суд первой инстанции приговорил злоумышленника к 1 году 9 месяцам колонии. Однако на момент вынесения приговора подсудимый уже отбывал наказание по приговору от 2021 года.

Поэтому окончательный приговор - 5 лет 9 месяцев в исправительной колонии строгого режима, сообщили в объединенной пресс-службе судов республики.


Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 08:56
Без политики
Делимся с вами способом получить 3% кешбэка за повседневные траты.
Сегодня 08:30