Сергей Катанандов стал внештатным советником Ирины Мирошник

Новости. Политика
12:04, 17 Ноября 2017

Новости партнеров

Сергею Катанандову вручено удостоверение внештатного советника главы Петрозаводска, сообщает мэрия.

Ранее стало известно, что бывший сенатор, экс-глава Карелии и экс-мэр Петрозаводска Сергей Катанандов назначен специальным представителем губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко. К работе в новой должности он приступил 7 ноября.

А сегодня администрация карельской столицы сообщила, что Катанандов стал внештатным советников главы города.


фото: администрация Петрозаводска

"Ирина Мирошник поздравила Сергея Леонидовича с назначением на новые должности и вручила ему Приветственный адрес и удостоверение внештатного советника главы Петрозаводска, поблагодарив за поддержку, оказываемую городу", - сообщили в мэрии, где состоялась встреча Мирошник и Катанандова.

В администрации уточнили, что в ходе встречи обсуждались вопросы функционирования городского хозяйства столицы Карелии и планы по реализации программ, направленных на ее развитие.

"Новый внештатный советник главы Петрозаводска выразил уверенность, что его назначение позволит расширять сотрудничество города на Неве и столицы Карелии, а также развивать побратимские связи между Кировским районом Санкт-Петербурга и Петрозаводском", - заключили в мэрии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей