Стало известно, когда состоится перенесенный концерт Сергея Лазарева в Кондопоге

Новости. Общество
09:00, 31 Марта 2024
фото: © Иван Руднев / РИА Новости

Новости партнеров

Певец Сергей Лазарев перенес выступление в Кондопоге на май.

Певец Сергей Лазарев сообщил, что перенес мартовский концерт в Кондопоге, пишет Газета.ru со ссылкой на Telegram-канал артиста.  

Выступление состоится 8 мая вместо 24 марта. Все билеты, купленные ранее, действительны. Лазарев поблагодарил поклонников за понимание.

Лазарев перенес концерт в Кондопоге в связи с терактом в концертном зале «Крокус Сити Холл».

Так, 28 марта Лазарев признался, что планирует сделать небольшой перерыв в музыкальной карьере. Он объяснил свое решение желанием отдохнуть и заявил о необходимости «прийти в себя». Однако в скором времени он записал видеообращение, в котором сообщил, что не будет приостанавливать гастрольную деятельность.

Лазарев планирует снова давать концерты с 20 апреля. Певец отметил, что усилил охрану и безопасность на своих грядущих выступлениях как для себя, так и для своих зрителей.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.