Новости. Происшествия
10:16, 28 Августа 2019
фото: pixabay.com

Шестилетний ребенок на велосипеде попал в ДТП на дороге в Карелии

Загрузка...

В Питкярантском районе произошло ДТП с участием шестилетнего велосипедиста, сообщает УГИБДД по Карелии.

Во вторник в 20.45 в деревне Хийденсельга произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 6-летнего велосипедиста.

Ребенок ехал на велосипеде по дороге общего пользования, при выполнении левого поворота он врезался в двигавшийся Renault Megan.

Юный велосипедист получил травмы. Обстоятельства ДТП выясняются.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2019-08-28 16:26:34
У них дети растут как трава в поле.
Мизантроп
2019-08-28 16:38:57
кир, У кого - у них? Жить надо там, где работа есть! Хе-хе-хе... Может родители на вахте? А может с утра метлой машут, потом на основной работе, а после - бомбят на такси? Это же твоя мечта - ухожу на работу, ребенок спит, прихожу - уже спит. ..., ...(С.Лавров)
кир
2019-08-28 18:46:30
Мизантроп, так будет. Кому нужны старые обряды и почитание гнилушек, которые разобрали и растащили по деревням, которые тоже исчезают с географической карты? Нет уже тех ценностей и обрядов. Попы встрепенулись и стали постройки с землями захватывать. Даже в городе нет на них управы. Доиграются в Москве. Ой, доиграются.
Мизантроп
2019-08-28 20:59:15
кир, Призрак бродит по Европе? А в Пиндостане что творится. Согласно результатам, который опубликовал портал Axios, в США среди миллениалов и представителей поколения Z (люди, родившиеся в 1995 году и позже) почти половина — 49,6% — хотели бы жить в социалистическом государстве (в целом по стране о таком желании заявили 37,2% опрошенных).
кир
2019-08-28 20:38:54
Мизантроп, и Макрон в унынии от их строя. Что-то в мире назревает.
Мизантроп
2019-08-28 19:07:35
кир, Чтобы такого не было, надо поменять общественно-экономический строй. Это же очевидно.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 14:12
Капитал
О том, как получить, а затем грамотно использовать материнский капитал, рассказывает главный бухгалтер компании "Баренц Групп", многодетный отец Дмитрий Сурков.

Чтиво

16.09.2019 12:40
Без политики
"Сказочная, потрясающая, невероятная и удивительная" – такими словами описывают новую детскую клинику на ул. Лизы Чайкиной, 5а "Здравляндия" её маленькие пациенты и их родители.
16.09.2019 11:59

Опрос

Нужно ли в Карелии включать отопление раньше установленных сроков?