Ширшина рассказала, где живет и работает после отставки

Новости. Политика
10:52, 25 Сентября 2017
Загрузка...

Экс-мэр Петрозаводска Галина Ширшина поделилась с журналистами, где она сейчас живет и кем работает.

"Официально я работаю в партии "Яблоко", у меня трудовая книжка в Москве. Мы договорились с руководством, что я не переезжаю в Москву, потому что мне реально нравится Петрозаводск – это тот город, в котором мне комфортно, уютно, у меня здесь близкие люди, у меня здесь всё – тут Онежское озеро", - рассказала Ширшина псковскому изданию Pressaporte.

По ее словам, в командировке ездит прямо из Петрозаводска. И по большей части занимается обучением работников и членов партии.

"Готовиться к поездкам и встречам я тоже могу здесь, какие-то темы проговорить через видеосвязь, и на самом деле мне очень комфортен такой стиль, я чувствую, что дома, но при этом моя работа за пределами Петрозаводска. Есть ещё планы, но я об этом не говорю пока никому, если получится – тогда другое дело", - добавила Ширшина.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Ruslan Ivanov
2019-01-14 11:59:11
Ширшина! Вот на кого надо было внимание обратить Президенту, когда назначал ПРЕМЬЕРА!!!
Омен Григорий Иосифовия
2017-09-26 03:53:35
Такая себе милашка!!!
А на деле перепугала до смерти всю власть в республике!
petronik
2017-09-25 17:15:00
Очень рад за нее!
кир
2017-09-25 16:54:43
Болеют вирусом ненависти к Галине Игоревне. Это не лечится.
ненец
2017-09-25 17:52:15
кир, выпороть тебя надо. Как рукой снимет. Угу.
majan
2017-09-25 13:26:11
Просто уверен, что у Врунса весь туалет её фотографиями обклеен... Столько ненависти бывает только после безответной любви ! Прямо садомазохизм какой-то ! )))))))))
Неравнодушный
2017-09-25 12:30:51
Рад за неё. После отставки все мэры Петрозаводска просто расцветают.
эдуард3
2017-09-25 12:11:50
Улыбка спасет мир, но не осветит темные улицы.

Галина Игоревна, улыбка Ваша супер, как хорошо, что на плаву.
Вы очень были харизматичны , два года на своем посту.
Одна ошибка душу рвет на части, светильники не светят ни фига!
Весь Город погрузился в темень сразу, подставил кто Вас - в статье не сказано для нас.

Ну почему ошибку Яблоку бы не исправить, так было бы честней,
да и светлей! И Яблоко бы больше уважали - но не дождались
мы, и продолжаем жить все в темноте!

Статья зачем?, ведь выборы прошли недавно-
Хотя и получилась на ура! Но может Вы готовитесь в ГосДуиу
прямо, но вроде там заполнены давно места?!

Возможно жаль, что Президент не поддержал Вас, не дал опору,
денег , к нам Вас не послал!
Наверное, он очень слабо верит, что женщина возможна у руля!

Я рад за Вас, что Вы сейчас Свободны, что груз проблем не портит цвет лица. Что Вы живете так же превосходно, да впрочем - Вы в Истории - теперь и навсегда!

Статья большая, всю я не изведал, но для спокойствия скажу :
Пархоменко - Сто метров - 20 лет до Вас, при Вас. и после Вас - разбиты - пять Мэров делали - но деньги все в дыру!

Вот если б Яблоко нашло бы деньги, заасфальтировать сейчас !
Вот это было б дело и пример всем - что Яблоко смогло , что не смогла Россия вся!

Позор при Вас, до Вас и после - и веры нет - Статьям, речам!
Бумага терпит, а Народ уже не очень , а Яблоня сдалась -
не будет долго урожай!

P.S.
Сухоруковой. Евгении спасибо передайте, она планерку раз вела,
Затем призвала спонсоров и делом доказала, что можно дело делать, меньше говоря!
Сейчас народ к 20 школе по тропинке ходит, которая асфальтом старым утрамбована блестит - а раньше грязь была и стыдоба до неба - как впрочем Сто метров на Пархоменко - от грязи - до сих пор блестит!












gaudealis
2017-09-25 11:46:56
От Ширшиной вреда намного меньше, что от Левина, Маслякова или Катанандова. И обществу, и казне. Это очевидный факт.
Спасибо и на этом, Галина Игоревна.
Orava
2017-09-25 11:43:08
Цепные писаки типа врунса и кира отметились первыми)), а что это ваш хозяин ХАП вас с собой не взял? теперь вы бездомные бродяги. АХА-ха неудачники
кир
2017-09-25 11:34:11
"Мы сбиваемся в стаи. По краю
Лучше в стае, чем в одиночку.
В стае проще не рассуждая
Ставить твёрдую жирную точку".
Алексей Лебедев "Единственный".
эдуард3
2017-09-25 12:53:52
кир,

Выбираем мы стаю, себе под копирку
Одиноким, но гордым, жить не хотим.
Мы согласны что стаю гоняет охотник
В стае все мы, как волки, дружны.
кир
2017-09-25 14:41:05
эдуард3, " Дураки обожают собираться в стаю,
впереди главный - во всей красе.
В детстве я верил, что однажды встану,
а дураков нету - улетели все"! Б. Окуджава
Гость
Выбор читателей

Аналитика

30.10.2020 15:53
Капитал
"Клиники на Чайкиной" представляют новую услугу – экспресс-анализ на антиген COVID-19, с помощью которого всего за 30 минут можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции.
30.10.2020 15:25

Чтиво

30.10.2020 17:33
Личное мнение
В районах Карелии не останется ни одного управленца, избранного народом, а это не только конец местному самоуправлению, это угроза самому понятию "народовластие".