890x80

Шмаеник рассказала, что власти Карелии мешают многодетным семьям строить дома

Новости. Общество
15:18, 11 Декабря 2018
фото: Правительство Карелии
Загрузка...

Молодые семьи, получившие земельные участки под ИЖС, не могут пользоваться полагающейся по закону землей из-за проволочек властей.

Депутат Законодательного собрания Карелии Ольга Шмаеник на заседании парламентского комитета по экономической политике рассказала о проблемах, с которыми сталкиваются ммногодетные семьи, получившие земельные участки.

Как подчеркнула депутат, представители многодетных семей вынуждены судиться, решая земельные вопросы.

Подробности читайте в материале интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

ПлачУ и ПлАчу
2018-12-11 18:11:30
скоро будут публиковать блеющих овец... с фото цветными.
Женя
2018-12-11 17:51:50
Чья бы корова мычала, а бы эта молчала !!!
баян
2018-12-11 16:12:16
А вы себя разве не считаете властью?
однозначно
2018-12-11 15:51:40
А чем многодетные лучше малодетных ? Пусть покупают себе земельный участок на общих основаниях, строят дом, а уже только после этого размножаются хоть в геометрической прогрессии. Есть такое понятие - планирование семью, способы контрасепции и прочие полезные штуковины. А то наплодят нищебродов и ноют потом, что им все должны. Лично я не собираюсь отдавать свои деньги на налоги в пользу чужих личинок.
Fit G
2018-12-11 16:37:18
однозначно, а вас жертву "жертву аборта" ни кто не спрашивал, видимо в свое время ваши родители получившуюся личинку пожалели и решили не топить.
Гарик
2018-12-11 15:34:58
Что то веры этому депутату нет , не знаю почему ((((((((((((((
А тут , Брунсик , я с тобой соглашусь )))))))))))))))))))))
Инженер Брунс
2018-12-11 15:26:39
получается, что она сама и мешает. Ведь она стампует законы в ЗС с сотоварищами. Сами бомбят законы как на ксероксе, а толку нет, народ водят как ослов, а теперь типа за народ. Ты уже определись сама... А то выборы на носу, мы все помним, Пенсионную реформу вам еще припомним
Leopol'd
2018-12-11 17:11:20
Запутался, болезный!
Это же те самые депутаты, что сняли избранного мэра! Как же Брункс на них роптать посмел?
goo
2018-12-11 15:30:29
Инженер Брунс, вас взломали?
User
2018-12-11 15:46:07
goo, это когнитивный диссонанс из-за повышения пенсионного возраста.
тетка
2018-12-11 16:26:50
Заболел
Гость
Выбор читателей

Аналитика

13.07.2020 14:45
Обществоведение
Карельским реставраторам удалось собрать уникальную Варваринскую церковь XVII столетия, которая пять лет назад была раскатана на бревна и брошена в нескольких заонежских деревнях.
13.07.2020 12:54
10.07.2020 13:57

Чтиво

13.07.2020 09:20
Без политики
Онлайн-сервисы становятся удобнее и все прочнее входят в нашу жизнь.