"Скорая" и пожарная машины застряли в сугробе на севере Карелии (ВИДЕО)

Новости. Происшествия
06:00, 14 Ноября 2019
Загрузка...

Костомукшу завалило снегом, спецмашины тонут в сугробах.

В паблике "Беседка в Костомукше Товарной" местные жители сообщают, что 12 ноября на улице Карельская "скорая" не смогла заехать в гору из-за сугробов.

"Медикам медаль и премию даватьнадо, что все делают своими руками, не бросают людей", - прокомментировала девушка, снявшая видео, как водитель "скорой" вез по сугробам на инвалидной коляске пациента, а потом вместе с женщинами докторами затаскивал больного в машину скорой помощи.

Чуть позже в этой же группе появилось видео, как в сугробе застрял грузовой фургон, который безуспешно пыталась вытащить пожарная машина.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2019-11-14 13:01:27
Всё заигрываете с дворниками. Дождетесь, потомки семнадцатого года.
бюджет
2019-11-14 13:48:03
кир, ну ведь было же счастье большенству : бесплатные учеба, медицины, отдых, КВАРТИРЫ и далее профсоюз.... КИР! Аргументы за феодализм? Неееет!!!!
бюджет
2019-11-14 13:33:30
кир, а как его начать, или началось? Уже мочи нет. Галкин в Новосибе дал копоти. Кому интересно набирайте: Новосиб, 2 октября, 2019 года, вообще класс!
кир
2019-11-14 16:43:30
бюджет, ну и компания у тебя. Галкин? Никогда не смотрю. Где бесплатное образование, когда бессовестные либерасты дипломы за деньги пишут. Опять все столбы и дома заклеили. Враньё как способ выживания недоразвитых людей.(я) Грудинин твой тоже облажался. Зачем вам образование, когда верите любому СМИ?
кир
2019-11-14 22:14:28
zanoza, да нет. Не думал и не писал.
zanoza
2019-11-14 17:44:52
кир, а мы смотрим Галкина и что мы теперь прокажённые :) На вкус и цвет товарищей нет!
zanoza
2019-11-14 11:02:12
И это ещё не зима! А что будет дальше? Всё хуже и хуже убираются от снега дворы и дороги! Нет должного контроля! Полная безнаказанность!
Сеня
2019-11-14 10:15:23
Стабильность прежде всего , однако Хе Хе
бюджет
2019-11-14 10:04:00
Ну рывком, рывком надо! Сколько можно угрожать: нам надо сделать рывок! Не я сказал.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

04.05.2021 16:48
Обществоведение
В погоне за красивой фигурой можно терять время, нервы и деньги, но в итоге получить выстраданные «минус 3 килограмма» и растянутую кожу.

Чтиво

07.05.2021 08:54
Личное мнение
Депутат Петросовета от КПРФ Галина Васильева поделилась впечатлениями от работы в конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Петрозаводска.