Следком Карелии проводит проверку по факту получения женщиной травмы от падения новогодней арки

Новости. Происшествия
06:40, 21 Января 2020
фото: © кадр из видео

Новости партнеров

Началась доследственная проверка по факту получения женщиной травмы при падении на нее декоративной конструкции на площади Кирова в Петрозаводске.

По информации Следкома Карелии, установлено, что в дневное время 20 января на площади Кирова в Петрозаводске во время демонтажа новогодних декоративных конструкций одна из них упала на находившуюся рядом женщину, причинив ей телесные повреждения. Пострадавшая была госпитализирована в Больницу скоро медицинской помощи.

"В настоящее время пострадавшая находится в лечебном учреждении, где ей оказывается медицинская помощь.  По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение", - отметили в ведомстве.

Напомним, в минувший понедельник световые ворота упали на двух женщин, которых находились у мобильного катка на площади Кирова. Администрация столицы Карелии намерена обратиться в надзорные органы по факту грубого нарушения подрядчиком мер безопасности при проведении работ по демонтажу новогодних украшений.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей